Лучшие тональные кремы ценой до 500 рублей

В этой статье мы рассмотрим 7 лучших тональных кремов (с высоким потребительским рейтингом), которые стоят не дороже 500 рублей.

Тональные кремы до 500 рублей

Тональный крем True Match Foundation от L’OREAL - лидер списка, проверенный годами крем, который делает кожу идеально матовой, отлично скрывая недостатки.

Тональный крем Calming effects от Avon  — матирующий крем для лица с успокаивающим действием «Спокойное сияние». Надолго матирует кожу, очень легкий и не заметный на лице тональный крем. Финиш матовый, а значит дополнительно пудрить кожу, после его нанесения, не обязательно. При этом кожа не выглядит сухой.

Тональный CC Color Correcting от Lumene — крем отлично маскирует небольшие недостатки, идеально сливается с тоном кожи, придет ей здоровое сияние. Кроме того, крем легко смывается и не забивает поры.

Тональный ВВ крем от Eva Mosaic - cпециально разработанная формула для максимального комфорта в течение всего дня. Крем увлажняет, ухаживает, маскирует несовершенства кожи и содержит солнцезащитный фильтр — SPF 30. Имеет нежную текстуру бальзама  и подходит для любого типа кожи.

Super Stay Better Skin от Maybelline New York - стойкий тональный крем, матирует, а течение дня не придает лицу лишний блеск, не заметен на коже, долго держится. Безупречное покрытие сегодня – преображение кожи через 3 недели. Новая формула с витаминным комплексом ACTYL-C совершенствует кожу. Для более незаметного покрытия попробуйте Dream Pure BB от Maybelline New York — он великолепен!

Тональный крем Ton charmant от Vivienne sabo — мягкая и невесомая текстура нового тонального крема-эликсира создает эффект на коже близкий к идеальному. Интенсивный питательный состав — витамины, масло зародышей пшеницы, пантенол, а так же знаменитая гиалуроновая кислота дают этому косметическому средству полное право называться эликсиром.

Тональный крем L’Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие — стойкий тональный крем, который хорошо маскирует недостатки кожи и не блестит в течение дня.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru