Топ-косметика на лето 2016

Наша постоянная рубрика, в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. В этой статье мы делаем акцент на средства в период летнего использования.
Desktop782

1. I’m Matt Lip Fluid жидкая губная помада от Pupa с ультра сенсорной текстурой. Лёгкая и неощутимая, идеально ложится и долго держится на губах. Чистый и насыщенный цвет с матовым бархатным финишем.

2. Летом, как никогда, важно тщательно отшелушивать кожу тела. В этом вам помогут удобные и недорогие рукавички от The Body Shop. Мы покупаем уже вторую пару. Хватает их надолго, кроме того, их можно стирать в стиральной машине (как показал опыт). Цена 250 рублей.

3. Один из супер продуктов семена Чиа от Navitas Naturals. Они содержат кальций и омегу. Лучший отзыв о них от GreenLight: «Семена чиа помогут повысить иммунитет и улучшить состояние кожи. К тому же послужат для профилактики многих заболеваний, среди которых болезнь Альцгеймера и псориаз — словом, семена чиа обладают полезными свойствами. Они содержат около 20% белка, 34% масла и аж 25% клетчатки, что очень, очень много. Еще немного цифр: — в чиа в 5 раз больше кальция, чем в молоке; — в 2 раза больше калия, чем в бананах; — в 3 раза больше железа, чем в шпинате и в 15 раз больше магния, чем в брокколи. Смешиваясь с водой, семена чиа разбухают и увеличиваются в размере (аж в 12 раз!), заполняя желудок и давая ощущение сытости. Плюс к этому, семена содержат клетчатку, которая помогает пищеварению и улучшает обмен веществ. Поэтому семена чиа будут полезны тем, кто хочет сбросить вес. Еще в них очень много антиоксидантов — больше, чем в свежих ягодах голубики или черники, поэтому зимой чиа с легкостью заменяют летние сезонные фрукты, — так, семена чиа имеют полезные свойства равные супервитаминным фруктам. Больше всего семена чиа известны жирными кислотами омега-3 и омега-6, которые необходимы каждому в ежедневном рационе. Первая улучшает работу сердечно-сосудистой системы, снижая риск сердечных приступов и инфарктов, нормализует кровяное давление и пр.» Купить семена и почитать отзывы можно на iherb.com

4. Бестселлер продаж на Амазоне средство для отбеливания зубов от Crest. Более пяти тысяч отзывов и большинство положительные! Цена около 1800 рублей.

5.  Это не мороженое, это шар для ванны от Мыловаров. Натуральные масла какао и ши будут питать и увлажнять вашу кожу, придавая ей нежную шелковистость. «Стаканчик» изготовлен из морской соли и миндального масла — лучшее сочетание для насыщения вашей кожи энергией молодости и свежести. Хватает на 2 применения. Цена 280 рублей. Купить можно здесь.

6. Больше 1000 пользователей этого очищающего масла от DHC поставили ему максимальную оценку в рейтинге магазина Амазон. Это весомый аргумент попробовать его в качестве очищающего средства. Макияж, пыль, тушь масло — сотрет без следа, при этом, вы не увидите маслянистого остатка на коже. Звучит волшебно. Почитать отзывы и купить средство можно здесь.

7. Увлажняющий автобронзант от Avene обеспечит эффект однородного загара, при этом увлажнит кожу. После применения цвет кожи улучшается и приобретает ровный оттенок. Почитать отзывы и купить средство можно здесь.

8. Упаковка масок — лучший подарок как для себя, так и для подруг, ведь масок много не бывает. Например, очень интересные и эффективные маски от Lovemore. Вот эта с перловкой и молоком маска гарантированно вернет вас ваше пионерское детство, кроме того, обещают отбеливание и питание кожи.

9. У Hada Labo масса замечательных продуктов, но пять типов гиалуроновой кислоты, содержит только этот лосьон. Обещают максимальное и глубокое увлажнение кожи. Проверим?

10. Солнцезащитное масло-спрей SPF 15 от Garnier необходимо летом не только для защиты от солнца, но и для красивого эффекта умасленной после массажа кожи. Обогащенная питательным маслом карите формула обладает нелипкой текстурой и легко наносится защищая кожу и совершенствуя загар. Протестировано под дерматологическим контролем.

11. Пожалуй, самая роскошная палетка теней от Kevyn Aucoin. Благородные цвета теней, дополняет кожаный чехол. Купить палетку можно здесь.

12. Набор эфирных масел Botanika «Тропический рай» перенесет вас на побережье, даже если вы находитесь в центре душного мегаполиса. Легкий бриз приятно обдувает ваше лицо. В вашей руке прохладный коктейль, который вы неторопливо потягиваете, лежа на шезлонге в тени королевских пальм. Ласковое море зовет вас искупаться и посмотреть на своих обитателей и великолепные кораллы. Песчаные пляжи притягивают взгляды и солнечные лучи, а также и желания тех, кто еще не посетил и не полюбил страстной любовью этот райский уголок. Прекрасные экзотические цветы благоухают медовыми, пряными, цветочными, свежими, манящими и отталкивающими. Эти ароматы еще долгие годы будут напоминать нам время, проведенное в этом тропическом раю. В набор входят 100% эфирные масла: бергамот, иланг-иланг, корица, лайм сладкий, чайное дерево, эвкалипт. Цена около 250 рублей за набор.

13. Перепробовав практически все пудры на рынке, мы вернулись к классике от Maxfactor. Пудра увлажняет кожу, придавая сатиновую гладкость. Обеспечивает безупречное покрытие и полностью незаметна на лице. Защита от солнца SPF 15. Действительно, от добра добра не ищут.

14. Компактная пудра с эффектом загара от Pupa состоит из 4-х натуральных и матовых оттенков, которые могут использоваться по отдельности или комбинироваться между собой в зависимости от времени года и Вашего оттенка кожи. В результате Вы получаете естественный сияющий цвет лица без изъянов, сведенных к нулю благодаря порошкам “Soft Focus”, отражающим свет. Пудра имеет воздушную, шелковистую основу, которая прекрасно ложится и легко наносится и растушевывается. Абсолютный маст хэв от бренда.

15. Потрясающий оттенок лака Between The Sheets от Deborah Lippmann идеально смотрится на загорелой коже.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru