Топ-косметика весны 2017

Наша постоянная рубрика в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. Не забудьте и вы поделиться своими находками! В этом месяце мы сделали акцент на антиоксидантные средства, увлажняющие средства и средства защиты от солнца.

Desktop807

1. Набор из трех блесков для губ смелых оттенков от Marc Jacobs Beauty ищите в Сефора.

2. Качественные солнцезащитные кремы и омолаживающие средства выпускает компания PCA SKIN.

3. Набор для контуринга от Kat Von D с самым высоким рейтингом. Купить палетку и почитать отзывы можно здесь.

4. Крутые антивозрастные сыворотки от Timeless. Конкретно эта омолаживающая сыворотка содержит Matrixyl® Synthe’6® — мощный пептид, который повышает шесть защитных функций кожи. Помогает обратить вспять признаки старения, стимулируя шесть основных составляющих матрицы кожи и кожно-эпидермального соединения (коллаген I, II, IV, фибронектина, гиалуроновой кислоты и ламина 5). Выравнивает кожу и разглаживает морщины, восстанавливая кожу там, где он особенно нужен. Наносите на все лицо, но особенно на кожу вокруг глаз и межбровье.

5. Отличная линейка сывороток от Kriama по доступной для всех цене от 10 долларов. На фото сыворотка с 20% содержанием витамина С и гиалуроновой кислотой.

6. Для тщательного очищения кожи с черными точками и широкими порами, используйте щетки от LAVO. Они не дорогие и имеют хороший рейтинг на Амазон.

7. Пластиковые органайзеры для хранения косметики от BYALEGORY, вы можете заказать на Амазоне.

8. Наши любимые спонжи для лица от Real Techniques by Samantha Chapman теперь два в одном. Всего за 500 рублей. Они и правда лучше яиц от Beautyblender. Хорошо смочите их, тщательно выжмите, и наносите тональное средство! Быстро и обеспечивает идеально ровное покрытие.

9. Этот увлажняющий крем за 4 доллара от CeraVe имеет 90% положительных отзывов на Амазоне.

10. Антиоксидант альфа-липоевой кислоты от Advance Physician Formulas, Inc. На покупку нас вдохновил хороший отзыв в ЖЖ блогера renatalj «Решила повторить эту форму альфалипоевой кислоты. В целом альфалипоевая кислота — это сильный антиоксидант, препятствующий старению, очищающий печень, стабилизирующий сахар в крови и даже влияющий на вес. Раньше я брала обычную АЛ кислоту от Dr’s Best и, в принципе, была ею довольна. Но почитав про лучшую усваиваемость и мягкое действие R-липоевой формы, попробовала и поняла, что она таки ничем не хуже. И, по-моему, нет такого несколько негативного влияния на волосы и ногти, как у обычной альфа-липоевой. Что это значит? А то, что, чтоб выполнять свои функции антиоксиданта, АЛ кислота использует наш собственный биотин и тем самым лишает организма этого необходимого ему элемента. А значит все это может сказаться на состоянии волос и ногтей. Поэтому важно во время приема АЛ кислоты дополнительно принимать что-то с биотином. Это восполнит его дефицит в организме.»

11. Тональное средство Teint Couture Long-Wearing Fluid Foundation Broad Spectrum SPF 20 от Givenchy, не только обеспечит ровный и сияющий тон лица, но и защитит от весенних лучей солнца. Не забывайте почаще его обновлять.

12. Румяна с лепестками пиона от Everyday Minerals. У этих румян очень высокий рейтинг, а по цене они более чем доступны.

13. Если вы постоянно теряете свой блеск для губ, то купите набор органических блесков от Beauty by Earth.

14. Актуальный оттенок H02 Chick Flick Cherry цветов сакуры от OPI.

15. Льняное масло с лигнанами от Barlean’s, которое можно купить здесь (1500 рублей за 250 капсул). Это чистое нерафинированное льняное масло с частицами семян льна, обеспечивающими незаменимые жирные кислоты Омега-3 и льняные лигнаны. У этого масла отличный рейтинг и 97% положительных отзывов.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru