Топ-косметика на лето 2017

Наша постоянная рубрика в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. Не забудьте и вы поделиться своими находками! В этом месяце мы сделали акцент на антиоксидантные средства, увлажняющие средства и средства защиты от солнца.

 

Desktop5

1. Невероятная палетка кремовых теней «Flash Color Palette Multi-use Cream Color Palette» от MAKE UP FOR EVER — с ней вы точно выйдете на новый профессиональный уровень.

2. Кушон MISSHA M Magic так же хорош, как «ланкомовский», но стоит в разы дешевле, кроме того, его SPF фактор равен 50, что актуально для использования его летом. Советуем покупать его на ebay.com за 7-10 долларов.

3. Невероятно красивый хайлайтер от Burberry Beauty. Нанесите его на скулы, ключицы и переносицу, и посмотрите на реакцию окружающих.

4. Именно этот УЗ-скрабер от KINGDOM CARES имеет наилучшие отзывы на Амазоне. Отлично очищает кожу, обеспечивая ее гладкость и упругость. Купить его можно здесь.

5. Добавка для молодости кожи от Dr. Barbara Sturm. Улучшает здоровье кожи и борется с признаками старения изнутри. Каждая капсула содержит японский экстракт корня лосося и глюкозамин, чтобы поддерживать естественное производство в коже гиалуроновой кислоты.

6. Яркий аромат «Poptastic Orange Blossom» от Jo Malone London. Ноты цветка клементина и белой сирени, звучат на коже, как типично летние аккорды.

7. Очаровательное мороженое для тела от It’s Skin «Cookie & Body Ice Cream». Купить его можно здесь.

8. Отличный и недорогой тоник Hydrabio Tonique для увлажнения кожи от Bioderma.

9. Набор ароматных пробников Discovery от Le Labo — удобный сет для путешественниц. Актуальные на лето ароматы розы, лаванды и баргамота. Купить можно здесь.

10. NARS Matte Multiple заменит вам и румяна, и тени, и губную помаду.

11. Именно этот санскрин от Blue Lizard »Sensitive Sunscreen» занимает первое место в рейтинге магазина Амазон, как самая ожидаемая новинка года. Помимо защиты, производители обещают только органические ингредиенты в составе средства.

12. Роскошное масло для комплексного восстановления кожи от The Body Shop. Благодаря уникальному сочетанию ценных натуральных масел семян черного тмина (Египет), камелии (Китай) и шиповника (Чили) средство возвращает коже тонус и эластичность, улучшает цвет лица и заметно сокращает морщинки. Легчайшая текстура мгновенно впитывается, оставляя кожу нежной и бархатистой.

13. Один из самых топовых хайлайтеров от BECCA «Shimmering Skin Perfector® Pressed Highlighter». Обещает придать коже жемчужное сияние.

14. Прекрасная идея — набор сетов с продуктом от разных брендов. Можно попробовать все и выбрать любимчика. Здесь сет для любителей блеска для губ от Sephora Favorites «Give Me Some Nude Lip».

15. Еще одно магическое тональное средство Giorgio Armani maestro fusion. Невесомое и нежнейшее средство, оно является лауреатом премии «Лучшие бьюти средства» журнала Allure. Он легко распределяется по коже, оставляя ее увлажненной и кондиционированной. Для безупречного цвета лица достаточно одной капли средства.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru