Лучшие сыворотки с гиалуроновой кислотой. Топ-10 самых недорогих и эффективных

В этой статье мы рассмотрим ТОП-10 сывороток с гиалуроновой кислотой, которые имеют большее количество положительных отзывов от потребителей, а по цене не дороже 1 200 рублей. Все представленные сыворотки профессиональных марок, произведены в США и Европе. Проверенные антивозрастные средства по уходу за кожей заполняют и уменьшают морщинки. Увлажняют кожу и делают ее свежей и сияющей.
Hyloranic Acid

 

Сыворотка «Hyaluronic Acid Serum with Vitamin C For the Face» от Petunia Skincare. Цена около 800 рублей.

100% чистая гиалуроновая кислота от Aurora Cure. Природная и органическая сыворотка гиалуроновой кислоты — улучшает текстуру кожи и обеспечивает сияние кожи и интенсивно увлажняет. Цена около 1000 рублей.

Ботокс-альтернативный-пептид, пептид пальпитоила трипептида-5, 5% витамина B3 Ниацинамид, B5, E, C и 1% ретинола Dmae, гиалуроновая кислота против старения, лучший крем для морщин, восстановление от Advanced Skin Care.

Антивозрастная сыворотка с витаминами и кислотой от ToullGoBeauty. Цена около 700 рублей.

Сыворотка многоцелевая с пепидами, витаминами и гиалуроновой кислотой от Asterwood Naturals.

Сыворотка с органической гиалуроновой кислотой от Asterwood Naturals.

Сыворотка с кислотой и витаминами С и Е от Aprilis. Цена около 1000 рублей.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой от Essy Beauty. Средство бороться с потерей влаги и эластичности в коже, делая ее более молодой и свежей. Цена около 900 рублей.

Антивозрастной комплекс от Eve Hansen. С витамином С, витамином Е, витамином А (ретинолом), алоэ, феруловой кислотой и целым «букетом» ботанических экстрактов. Превратите обычную и поврежденную кожу в увлажненную, здоровую и молодую. Hyluronic acid помогает «поднять» кожу, увеличить ее эластичность, улучшит внешний вид кожи. Кроме того, сыворотка действует как эксфолиатор и уменьшает поры. Кожа становится более идеальной, здоровой, светящейся.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой от L’core paris. Обеспечит коже сияние и здоровый вид.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru