Топ-косметика осени 2017 года

Наша постоянная рубрика в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти-блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. Не забудьте и вы поделиться своими находками! В этом месяце мы сделали акцент на антиоксидантные средства, отшелушивающие и антивозрастные средства. Нажмите на фото для увеличения.

Топ косметика осени 2017

1. Невероятная палитра оттенков в палетке «Subculture Eyeshadow Palette» от ANASTASIA BEVERLY HILLS.

2. Витаминная и пищевая добавка из куркумы от Nature’s Nutrition — одно из самых сильных антивоспалительных природных средств на планете. Если у вас есть небольшие проблемы с суставами и спиной, то включите ее в свой рацион. Куркума — это специя с антибактериальными свойствами, которую также можно использовать для очистки и питания кожи. Она содержит вещество под названием куркумин, которое обладает антиоксидантными и антимикробными свойствами. Например, куркума способствует заживлению ран, снижая воспаление и окисление, а также уменьшая образование шрамов.

3. Потрясающая помада «Rouge Volupte Shine» от Saint Laurent. Микросферы гиалуроновой кислоты помогают запечатать влагу в течение восьми часов гидратации. Антиоксиданты и масла помогают смягчить губы.

4. Купить себе кусочек счастья за 60 рублей? Это возможно с Organic shops. Мельчайшие частички органического грецкого ореха бережно очищают и обновляют кожу, оставляя ощущение гладкости и мягкости. Свежий кленовый мед глубоко питает и восстанавливает кожу, делая ее шелковистой, придает ей изысканный аромат. Ваша кожа заслужила этот кусочек счастья, уверяют производители. Стоит попробовать!

5. Накатила осенняя хандра? Обратите внимание на цветочное эфирное масло Rescue Remedy от Bach — это одно из наиболее популярных в мире натуральных средств для борьбы со стрессом. Содержит пять из 38 оригинальных лечебных цветочных эфирных масел: алыча, клематис, бальзамин, ладанник и птицемлечник зонтичный. Rescue Remedy — это абсолютно натуральная форма исцеления, которое снимает повседневные стрессы и помогает контролировать ваше здоровье. Эффективно практически во всех ситуациях, вызывающих стресс или раздражение. Помогает восстановить чувство спокойствия и контроля. Нежное, безопасное, эффективное профилактическое средство подойдет для всей семьи.

6. Модный этой осенью сливовый оттенок у вас на ногтях с лаком SMITH & CULT.

7. Пилинг-гель с лимоном и газированной водой от Secret Key. Эта скатка с фруктовыми кислотами отлично очистит кожу лица и тела от мертвых клеток и вычистит поры. К тому же, у нее отличные отзывы и доступная всем цена. Купить пилинг можно здесь.

8. Настала осень и мы вновь можем вернуться к тяжелой артиллерии для кожи — кислотным и ретиноевым пилингам. Для начинающих, советуем обратить внимание вот на этот лосьон с ретинолом от LilyAna Naturals. Он обещает избавить от морщин, пигментных пятен и прочих недостатков кожи. Хороший рейтинг и доступная цена.

9. Сыворотка COS Naturals 100% Pure Hyaluronic Acid Serum — ваша кожа будет выглядеть моложе и увлажненнее после ее применения. Гиалуроновая кислота обеспечивает безопасную и эффективную альтернативу для разглаживания морщин. Сыворотка также обеспечивает антиоксидантную защиту от повреждения свободными радикалами и уменьшает воспаление. Купить сыворотку можно здесь.

10. Невероятный хайлайтер от BECCA «Shimmering Skin Perfector Pressed». Больше 80 отзывов и все положительные! Купить хайлайтер можно здесь.

11. Сыворотка с витамином С и Е от LilyAna Naturals. Витамин Е поможет с гиперпигментацией, минимизирует шрамы и уменьшит морщины. Может использоваться вокруг в области глаз, для борьбы с темным кругам и морщинам. Отлично подходит для женщин и мужчин для ежедневного использования. Он достаточно мягкий для чувствительной кожи и не комедогенный.

12. Бюджетная, но очень хорошая маска для восстановления волос от Earth Science с оливками и авокадо. Лечит сухие, поврежденные или окрашенные волосы. Покрывает стержни волос натуральным белком шелка для укрепления и подпитки внутри и снаружи. Купить маску за 180 рублей можно здесь.

13. Гликолевое очищающее средство с витамином А и папайей против морщин от Derma E. Это натуральная, отшелушивающая формула без сульфатов, которая смывает грязь, жир и загрязнения, глубоко очищает поры, придавая свежий, здоровый вид лицу. Витамин А, гликолевая кислота, папайя и морские водоросли способствуют обновлению нежной поверхности клеток, тщательно очищая кожу.

14. Набор массажных масел для тела от Premium Nature.

15. Набор бьюти-средств от NET-A-PORTER BEAUTY, в котором есть как хиты, так и интересные косметические новинки. Купить сет можно здесь.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru