Лучшие женские мультивитамины с сайта iherb/айхерб по отзывам

В этой статье мы рассмотрим ТОП-10 лучших витаминных комплексов для женщин с сайта ru.iherb.com. В топ вошли комплексы для женщин с оценкой выше 4,5 и количеством отзывов более 50. Используйте промокод iherb на 2017 год - HWR427 для получения скидки и делитесь своими отзывами.

Vitamin

«Alive!» от Nature’s Way. Мультивитамины и мультиминералы, содержит 56 таблеток за 900 рублей. В составе большое количество экстрактов трав, фруктов и овощей.

Витамины для женщин для ежедневного применения от New Chapter. В упаковке 72 таблетки по цене 2100 рублей. Комплекс содержит ежедневную дозу комплекса поливитаминов, сформулированный специально для нужд активных женщин. Растительный кальций, витамин D3 и биологически активная форма витамина К2 повышают метаболизм кальция и здоровье костей. Культивированные, органические травяные смеси помогают снять стресс, поддерживают гормональный баланс и здоровую иммунную систему.

«KIND Organics, Мультивитамины для женщин» от Garden of Life, 120 веганских таблеток. Способствует приливу энергии, улучшению метаболизма, благотворно влияет на состояние крови и сердца, плюс на блеск кожи и здоровье ногтей. Формула на основе настоящих продуктов — Изготовлено из настоящих продуктов — более 30 фруктов, овощей и трав.

Мультивитаминный и минеральный комплекс для женщин, который не содержит железа от Country Life. В упаковке 120 вегетарианских капсул.

Цельнопищевой комплекс для женщин от MegaFood. Включает 90 таблеток по цене 2600 рублей. Питательные вещества производятся из свежих и местных продуктов. Созданные с помощью нашего Slo-Food Process, они обеспечивают наиболее полноценное питание.

«Just Once, #1 для женщин» от Rainbow Light. Мультивитамины на пищевой основе, 150 таблеток. Для энергии, настроения и борьбы со стрессом. Для здоровья мозга и нервной системы. Для здоровья костей, груди, сердца и кожи. Содержит Витамины B, C, D3, E, K, B6 и B12. Легко переваривается: можно принимать на пустой желудок.

EVE мультивитамины для женщин высшего качества от Now Foods. В упаковке 180 капсул за 1200 рублей. Содержит стандартный комплекс витамин и микроэлементов, а так же биотин, экстракты трав, CoQ10 и альфа-липоевую кислоту.

«Витаминный код» комплекс для женщин от Garden of Life. В упаковке 120 вегетарианских капсул по цене 1800 рублей. Это полноценный цельнопищевой комплекс с питательными веществами, специально разработанный для того, чтобы удовлетворять индивидуальные потребности активных женщин в репродуктивный период жизни, обеспечивая организм питанием, которое ему необходимо для поддержки оптимального здоровья и хорошего самочувствия. 23 органически выращенных фрукта и овоща обеспечивают организм поддержкой антиоксидантов, витаминов и кофакторами питательных веществ. Включает в себя живые пробиотики и ферменты поддерживают здоровое пищеварение.

«Opti-Women Cистема оптимизации питания» от Optimum Nutrition. В упаковке 60 капсул.

Комплекс от Enzymatic Therapy »Мультивитамины «Выбор врачей» для женщин». В упаковке 90 капсул по цене 900 рублей.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru