Топ-косметика декабря 2017 года

Наша постоянная рубрика, в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьютиблоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. Косметика декабря на фото перед вами. Акцент был сделан на декоративную косметику, которая придаст праздничный настрой в декабре, а также новогодние наборы с косметикой. Нажмите на фото для его увеличения.

kosmetika2017

1. Роскошный и яркий оттенок лака Pompeii Purple от OPI.

2. Набор с ароматными маслами от Aromatherapy Associates. Волшебный подарок!

3. Гель для душа и ванны Миндаль и флердоранж от Yves Rocher — для всех, кто любит эти ароматы.

4. SPA-маска, обновляющая, с органоминеральным комплексом от KORA. SPA-маска идеально подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для усталой, тусклой кожи с ослабленным тургором. Уже после первого применения средства кожа становится свежей, упругой, гладкой с естественным сияющим оттенком. Комбинация целебных сульфидных и сапропелевых грязей, голубой и белой глины активизирует обменные процессы, нормализует минеральный баланс, улучшает микроциркуляцию, повышает кислородонасыщение клеток, что способствует естественному обновлению кожи. Уникальные составляющие минеральных грязей (насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, каротиноиды, микроэлементы, полисахариды) стимулируют синтез собственного коллагена, быстро восстанавливают эластичность кожи, обеспечивают выраженное подтягивающее действие, делая более четким овал лица.

5. Бронзовое масло, бронзант от Physician’s Formula, Inc. Роскошный бронзант с маслом мурумуру, придает лицу блеск бразильской богини. Этот чудесный увлажнитель содержит рафинированные жемчужины и мягкие пигменты, которые делают кожу гладкой, более яркой и придают коже бронзовый оттенок. Суперпитательный, он моментально впитывается в кожу, удерживая влагу для немедленной и продолжительной гидрации. Необычайно мягкая фактура, сочетает в себе качества пудры и жидкого бронзнта для придания внутреннего свечения и ни с чем не сравнимого тропического блеска. В комплекте с уникальной пуховкой-аппликатором, созданной специально для использования с жидким бронзантом.

6. Все оттенки невероятных глиттеров от LASplash для самых смелых и гламурных образов на Новый год.

7. Набор кремов для рук Карусель от L`Occitane. Крем для рук карите отлично смягчает кожу, благодаря 20%-ному содержанию масла карите (масла дерева ши), мёду и экстракту сладкого миндаля. А экстракты жасмина и иланг-иланга придают коже изысканный лёгкий аромат. Крем для рук отлично впитывается, заживляет и защищает сухую и обезвоженную кожу. Антиоксидант витамин Е способствует питанию кожи рук.

8. Прекрасный набор косметики от Laura Geller «The Hollywood Glam Squad 4 Piece Collection«

9. Эфирное масло мандарина от Now Foods не только взбодрит и придаст сил, но и создаст новогоднее настроение к празднику. Купить можно здесь.

10. Набор роскошных блесков для губ от BY TERRY.

11. Зеленый чай с комбучей (чайным грибом) от Yogi Tea. Мята и лемонграс в сочетании со вкусом сливы и маракуйи создают идеально мягкую смесь с легким фруктовым ароматом. После того, как процесс настаивания завершен, вы готовы насладиться вкусной, восхитительной и успокаивающей чашкой зеленого чая.

12. Дорогой и роскошный подарочный косметический набор календарь от L’Occitane с миниатюрами продуктами бренда. Купить можно в фирменных магазинах и на Озоне.

13. Увы, но без новогодних излишеств сложно представить праздники… Держите под рукой энзинмы папайи, чтобы жирная пища не стала стрессом для организма. На фото «Фермент Папаин» от American Health. Купить его можно здесь.

14. Набор от NYX Professional Makeup. Добавьте мгновенный гламурный бронзовый эффект с блеском, подходящим для макияжа лица и тела.

15. Впечатляющий набор косметики «The Holiday NET-A-PORTER Beauty Kit» от одноименного сайта. Блестящий подарок себе или подруге.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru