Топ-косметика августа 2018 года

Наша постоянная рубрика, в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьютиблоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. Косметика августа на фото перед вами. Акцент был сделан на увлажняющую косметику и защиту от солнца. Нажмите на фото для его увеличения.
Desktop217

1. Гиалуроновая кислота (HA) — это важный дисахарид, который присутствует во всех тканях организма, в частности, в качестве лубриканта, необходимого для здоровья суставов, кожи и глаз. NeoCell Hyaluronic Acid Blueberry Liquid — это натуральная диетическая биологически активная добавка, обогащенная силой антиоксидантов граната, зеленого чая и черники, поддерживает здоровье глаз и усиливает абсорбирующие свойства ионных минералов. Улучшенная формула — вкусная и простая в применении пищевая добавка с гиалуроновой кислотой. Купить можно здесь.

2. Лак Essie для ногтей, оттенок 33 «Шопоголик» — идеальный оттенко для жаркого лета, как для маникюра, так и для педикюра. Купить.

3. Сыворотка для лица с витамином С и гиалуроновой кислотой от Geneva Naturals. Лучшая лицевая антивозрастная сыворотка для суперсухой, чувствительной и жирной кожи.

4. Увлажняющий крем гель для тела с лимоном от C.O. BIGELOW Lemon Cream Body Wash. Аптекарь Бигелоу был нью-йоркским брендом с 1838 года, его звездные клиенты от президентов США до членов королевской семьи. Этот крем гель ​​с экстрактом лимона, осветляет кожу и заставит ее сиять. Увлажняющее сафлорное масло сделает кожу мягкой на ощупь.

5. Tony Moly «Cat’s Wink»матирующая компактная пудра, Светло-бежевый оттенок Tony Moly’s Cats Wink Clear Pact — хорошо держащаяся пудра в коробке формы кошки. Внутри милого кавайного контейнера вы найдете продукт, выделяющийся своей эффективностью: регулирует блеск и выделение излишнего кожного жира, придает матовый оттенок, гарантирует идеальное состояние макияжа на долгое время.

6. Bluebonnet Nutrition, Жидкий кальций цитрат магния + витамин D3 с черникой, представляет собой кальций в виде хелата цитрата кальция, а также магний в форме хелата цитрата магния и магний аспартат с натуральным вкусом черники. Кроме того, препарат содержит витамин D3 (холекальциферол) из натурального ланолина . Доступен в жидкой форме, удобной для употребления, а также способствующей максимальному впитыванию и усвоению.

7. Органический порошок какао от Freedom Superfoods не только источник удовольствия, но и бесконечный источник антиоскидантов и магния, кроме того, он моментально придаст вам энергии и хорошего настроения (порошок какао увеличивает уровень дофамина в мозге).

8. Масло для лица от Alana Mitchell с отличным отзывами на Амазоне! Производитель обещает, что средство разглядит морщинки и уберет пигментацию.

9. Идеальный спрей для лица на лето с розой и алоэ от Mario Badescu. Освежает, увлажняет, успокаивает раздраженную кожу.

10. PUPA запеченные тени VAMP! Тон 200 золотой розовый перламутровый — запеченные тени для век — в новой необыкновенной формуле с эффектом «атласа». Формула содержит мельчайшие жемчужины, гарантирующие однородность и гладкость. Чрезвычайно мягкая и шелковистая текстура придает взгляду безграничную выразительность и утонченность. Luminys Silk могут быть использованы в сухом виде для создания элегантного и изысканного образа, а также во влажном в целях получения насыщенного и притягательного цвета.

11. Органическая от Light Mountain и натуральная краска для волос & кондиционер. Рыжий цвет. Полноценная натуральная программа окрашивания и кондиционирования волос.

12. Необычная пудра с эффектом фотошопа от Sacha Cosmetics. Если вы любите делать селфи — обратите пристальное внимание, ведь более 2000 положительных отзывов просто так не дают!

13. Очаровательные блески для губ из коллекции PAT MCGRATH LABS — самое то на жаркое лето! Купить можно здесь.

14. Банка коллагена + пептиды от JoyNutritionals пригодится для стимулирования естественного производства коллагена в организме. Который может помочь восстановить молодость и упругость кожи вашей кожи, а также увеличить силу и живительность ногтей, ногтей ног и волос. Состав обогащен пептидами и пребиотиками, которые повышают его усвояемость.

15. European Soaps LLC, Pre de Provence, Shea Butter Dry Skin Hand Cream, Original, Купить можно здесь. 20% масло ши Это средство для рук с очень высоким содержанием масла масла ши питает и смягчает кожу ваших рук. Масло ши извлекают из фруктов дерева. растущего в Южной Африке. Многочисленные исследования подтверждают защитные и смягчающие свойства, присущие этому растительному маслу.

16. Один из лучших бронзеров на рынке Self Tanner от Beauty by Earth более 2200 положительных отзывов. Если вы не планируете загорать, но планируете получить шоколадный оттенок кожи, то средства для окрашивания кожи — лучший вариант.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru