Косметика Dermika

Бренд: Dermika / Дермика

Производитель: Dermika, Польша

Дата основания: 1994 год

Достижения: Институт Косметики 21 века «Dermika SPA – Salon», в котором проводится разработка тестирование новых косметических препаратов и действия профессиональных процедур. Оборудование мирового класса , аттестация и членство в престижной международной Организации American Day SPA Association с главным офисом в Нь-Йорке, являются гарантией выполнения работ на уровне высочайших мировых стандартов. Три Европейские медали – награды Business Centre Club за выдающиеся результаты свидетельствуют о высоком качестве нашей продукции и высокой степени готовности фирмы к требованиям рынка в составе ВТО и Европейского Союза
Философия: создание селективной косметической продукции по уходу за лицом «с высшей полки». Все косметические рецептуры разрабатываются в тесном сотрудничестве с выдающимися врачами-дерматолагами, биохимками и фармацевтами.

Ассортимент: более 40 продуктов для профессионального ухода

Серии:

  • Средства по уходу за кожей лица – все препараты созданы на основе принципа биомиметизма (подражание натуре). Основана на применении натуральных компонентов, являющихся точным аналогом структуральных и физиологических элементов, которые оказывают решающее значение для нормального функционирования, укрепления иммунитете и здорового внешнего вида кожи. Косметические препараты, созданные согласно этой концепции, действуют в полной гармонии с кожей и физиологией, эффективно и деликатно.
  • Антицеллюлитные средства
  • Лифтинговые средства
  • Средства по уходу за кожей для мужчин
  • Средства для домашнего ухода
google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru