Косметика Korres / Коррес. Хиты марки, отзывы о Korres

Бренд: Korreskorres

Джордж и Лина Коррес соединяют в своей марке Korres любовь к науке и новаторским технологиям с природой, чтобы создавать эффективные препараты по уходу за кожей.

В 1989 фармацевт Джордж Коррес из Греции отправляется делать то, что никто в Греции не делал до него, а именно, развивать рынок и собственную линию гомеопатических средств Korres. Начал он с того что купил аптеку. Кстати, сейчас это самая старая гомеопатическая аптека в Афинах, в который, до Korres, продавали только импортированные изделия. В то же время инженер в области химии Лина прибыла, чтобы помогать Джоржу создавать новые гомеопатические средства, а встретившись они влюбились и поженились. Их совместная деятельность органический подход к заживлению кожи оказался рецептом для успеха. Клиенты по достоинству оценили качество их продукции.

Цель Корреса была проста: развивать линии для кожи, волос, и линию для личной гигиены, в которой бы использовались масла, высококачественные травы, и вытяжки активных компонентов из растений.
И им это удалось, в настоящее время, линия Korres включает в себя более 200 продуктов для красоты. Их отличает не только красивая упаковка, но и натуральный состав, безопасность и эффективность. Korres дает нам лучшее из природы, косметику, которая полностью натуральна, а технологии изготовления которой базируются на серьезном научном подходе.

Хиты марки Korres:


Olive And Rye Night Cream

Olive And Rye Night Cream

Интенсивный крем против морщин с маслом оливы и экстрактом ржи. Кожа гладкая и нежная, морщины разглажены.

Wild Rose Brightening Serum

Wild Rose Brightening Serum

Сыворотка для лица против морщин. Восстанавливает дефицит влаги, делает кожу сияющей.

Complexion Clearing Regimen Kit

Complexion Clearing Regimen Kit

Линия для проблемной кожи, при регулярном использовании кожа становиться гладкой, прыщики исчезают. Без парабенов, отдушек, ГМО, красителей.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru