Косметика HINOKI Clinical

Бренд: HINOKI Clinical

Вся продукция HINOKI Clinical делится на две группы — средства БАЗОВОГО УХОДА (Basic Care) и ИНДИВИДУАЛЬНОГО УХОДА (Personal Care).

Первый шаг на пути к здоровой, красивой коже — это, прежде всего тщательное очищение. Для этого HINOKI Clinical предлагает систему двойного очищения лица. С помощью очищающего молочка очистим кожу от выделений жировых желез и макияжа. Затем, с помощью пенки и геля для умывания очистим кожу от загрязнений, растворимых только в воде. Важным фактором здоровой кожи является поддержание ее природного кислотно-щелочного баланса — Ph фактора.Для этой цели служат регулирующие тоники HINOKI Clinical. Двойное очищение и регулирование природного баланса кожи компания HINOKI Clinical причисляет к процедурам, необходимым всем без исключения типам кожи и поэтому относит средства, служащие этой цели в группу БАЗОВОГО УХОДА или BASIC CARE.

История: Основанная в 1956 году, сегодня компания «HINOKI Shinyaku» — это современная, динамично развивающаяся структура. Сочетание глубоких исследований в области микробиологии и химии с новейшими технологиями в производстве и маркетинговой политике превратили ее в одну из ведущих компаний на рынке японской космецевтики. Космецевтические средства марки «HINOKI Clinical» прошли проверку временем и пользуются заслуженным доверием среди всех возрастных групп покупательниц в возрасте от 16 до 70 лет.

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru