Минеральная пудра Nature’s Minerals от The Body Shop

Название: Nature’s Minerals Foundation /Минеральная пудра

Nature's Minerals™ Foundation

Nature's Minerals™ Foundation

Бренд: The Body Shop

Достоинства пудры: я взяла самый светлый оттенок пудры 01. Эта минеральная пудра отлично наносится, незаметна на лице, придает коже легкое мерцание. Уменьшает красноту, чуть сглаживает недостатки, но сильно не маскирует. Содержит минералы, которые благотворно влияют на кожу: каолин — уменьшает жирный блеск, действует как адсорбент; слюда — придает мерцание и уменьшает видимость морщин; диоксид титана защищает от УФ-излучения (SPF 25!). Не содержит отдушек, консервантов и пр.

Пудра отлично равномерно ложиться на кожу и на коже не заметна. В целом у меня очень приятные впечатления от этой пудры.

Недостатки: пудра рассыпчатая и на бегу ей не воспользуешься, если кожа имеет видимые недостатки  пудра их не замаскирует.

К пудре прилагается кисточка кабуки (похожая на мужской помазок, только ворс очень мягкий) я поддалась на рекламу и купила его, но выяснилось что зря, наносить такой объемной кистью просто неудобно, нужно иметь соответствующий навык. Ощущение будто я бобром по лицу вожу, т.к. кисть массивная, к тому же растягивает кожу, но если приноровитесь, то результат будет неплохой :). Хотя я сейчас пользуюсь своей обычной кисточкой.

Резюме: пудра Nature’s Minerals идеально  подходит для чувствительной, нормальной, смешанной кожи, без видимых недостатков. Прекрасно подходит для лета, эта пудра не только выровняет цвет лица и придаст коже матовый оттенок, но и защитит от ультрафиолета, а значит, кожа долго будет молодой и здоровой.

Повторная покупка: да.

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru