Dove HairMinimising: больше никаких «колючек»!

Dove представляет линию антиперспирантов Dove HairMinimising с инновационными свойствами: теперь кожа дольше сохраняет Dove_HairMinimising гладкость и нежность после удаления волос, а о колючем ощущении в области подмышек можно забыть!

Приближается лето – время торжества женственности, которая так удачно подчеркивается воздушной одеждой без рукавов. Однако легкие и даже легкомысленные открытые платья и кофточки накладывают на нас серьезное обязательство: поддерживать в безупречном состоянии кожу подмышек. Речь идет в первую очередь об удалении волос – не самой приятной, но неизбежной процедуре. Необходимость часто подбривать волоски (ведь они отрастают в среднем на 0,3–0,4 мм в сутки), постоянное трение, пот – все это часто приводит к раздражениям, покраснениям и неприятным ощущениям в подмышечных зонах. А если бриться реже, волоски будут заметны, что недопустимо летом. Есть ли выход из ситуации?

Выход предлагает Dove, представляя инновационную линию антиперспирантов Dove HairMinimising. Они не только надежно защищают от запаха пота на 24 часа, дарят нежной коже подмышек бережный уход, но и при ежедневном использовании новинки волосы становятся тоньше, мягче и незаметнее, удаляются легче и комфортнее, а ощущение восхитительной гладкости остается надолго.

Секрет Dove HairMinimising – в длительном воздействии на волоски с помощью специальной формулы, включающей уникальный Pro-Epil комплекс с натуральными компонентами, а также еще одна важная особенность: как и другие продукты Dove, новинка содержит ¼ увлажняющего крема, что позволяет антиперспирантам мягко увлажнять кожу, предотвращая сухость и раздражение после удаления волос. Наконец, изысканный цветочно-фруктовый аромат превращает ежедневное использование Dove HairMinimising в настоящее наслаждение. Новая линия антиперспирантов прошла тщательное тестирование на безопасность, а ее действие подтверждено клиническими исследованиями.

Итак, встречайте: актуальная новинка сезона – линия Dove HairMinimising, которая

  • надежно защищает от запаха пота в течение 24 часов;
  • бережно ухаживает за нежной кожей подмышек;
  • при ежедневном использовании помогает сделать волоски более тонкими, мягкими и менее заметными, а их удаление – более комфортным, продлевая ощущение восхитительно гладкой кожи.

Когда больше не нужно беспокоиться об отросших волосках, раздражении и неприятных ощущениях в области подмышек, остается только радоваться долгожданному лету, подчеркивая свою красоту легкими открытыми кофточками и платьями – разумеется, без рукавов!

Dove HairMinimising: забудьте о колючем ощущении в области подмышек!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru