Суперфуды / SuperFood — пища для здоровья: список, где купить

В этой статье мы приведем список всех значимых суперфудов / Super Food, обозначим их основные полезные свойства и выясним где их можно купить. Super Food — это такие продукты натурального происхождения, в которых сосредоточено максимально большое количество полезных веществ. Обратите внимание, что для видимого эффекта необходимо принимать эту пищу (согласно инструкции производителя) не менее 4 недель.

Ягоды Годжи / Goji berryc380cd32c1af912c8cb8cdc41579ebcc

Уникальные ягоды из Тибета. Повышают устойчивость к различным инфекционным заболеваниям, дают энергию и силы, омолаживают кожу, останавливают процесс фото-старения, улучшает работу сердца. Незаменимая добавка для женской красоты и здоровья.

Купить ягоды Годжи можно здесь: goji-berries; planetary-herbals-goji-berry;  Doctor-s Best, Best-Goji-Berry.

Ростки ячменя / Barley grass

Эти ростки улучшают кожу практически при любых проблемах с ней. Содержат в себе очень много белка (кто ест мало мяса, незаменимая добавка). Лечат и предотвращают анемию. Улучшают зрение, устраняют астению и проявления хронической усталости. Улучшают качество волос , содержат очень много витамина K (если есть склонность к синякам, кровотечениям, то обратите внимание).

Купить можно здесь:  Green Foods, Corporation Green Magma Barley Grass Juice.

Ростки пшеницы / Wheat grass

Повышают иммунитет и стимулируют процессы самовосстановления организма, укрепляют волосы, восстанавливают их после выпадения и поседения, помогают в рассасывании доброкачественных опухолей, восстанавливают зрение, омолаживают кожу, предотвращают развитие анемии. Кроме того, ростки ячменя улучшают цвет лица и запах тела, обеспечивают приток энергии и сил.

Купить можно здесь: organic-wheat-grassSweet Wheat, Freeze-Dried-Wheat-Grass-Juice.

Мака / Lepidium meyenii — перуанский женьшень

Уникальная добавка! Повышает либидо, один из сильнейших афродизиаков , лечит эректильную дисфункцию (научно подтверждено), повышает выносливость организма (необходима для спортсменов), заметно улучшает состояние кожи, стимулирует метаболизм, тормозит процессы старения.

Купить маку можно здесь:  Navitas-Naturals, Organic-Maca-Powder-Raw-Maca-Powder.

Хлорелла / Chlorella — водоросль

Отлично очищает кожу, кишечник, улучшает цвет лица и природные запахи, придает энергии, детокс эффект, выводит тяжелые металлы и прочие «шлаки» из организма, защищает зрение.

Купить хлореллу можно здесь: chlorella.

Спирулина / Spirulina — водоросль

Более 100 полезных веществ находятся в спирулине в легкоусвояемой форме и это самое уникальное сочетание в природе! Спирулина оздоравливает кожу изнутри, укрепляет иммунитет, выводит токсины и уменьшает негативное воздействие радиации на человека. Спирулина является самой безопасной добавкой для похудения, она омолодит организм, обеспечит детокс эффект, а так же густые и крепкие волосы.

Купить спирулину можно здесь:  Now Foods, Certified-Organic-SpirulinaHealthy-Origins, Organic-Spirulina.

Ягоды Асаи / Acai

Источник «вечной молодости», сильный антиоксидант, помогает повысить сопротивляемость организма простудам и вообще укрепляет иммунную систему человека. Ягоды способны сохранять хорошее зрение и здоровое состояние кожи. Кроме того нормализует состав крови.

Купить ягоды Асаи можно здесь: Doctor-s Best, Best-Acai.

Сок нони /Noni

Лечит гипертонию, снижает давление, придает энергии, полезен для аллергиков, хорош при простудах, эффект омоложения достигается за счет массы антиоксидантов, содержащихся в соке.

Купить можно здесь: Now Foods, Hawaiian Noni.

Люцерна / Alfalfa

По эффекту люцерна похожа на ростки пшеницы. Укрепляет волосы, очищает организм, улучшает состояние зубов, выводит мочевую кислоту. Содержит много витамина К.  Полезна при любых заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Купить люцерну можно: now foods, alfalfa powderjensen, alfalfa leaf.

Семена Чиа / Chia5f94cb04f530ba7371d2670efb08d5d8

Семена Чиа положительно влияют на организм при анемии, аллергии, гормональных нарушениях, помогают стабилизировать давление и уровень сахара в крови. Обладает огромным потенциалом в профилактике и лечении проблем сердечно-сосудистой системы. Обратите внимание на то, что семена чиа, в отличие от некоторых других продуктов, являющихся источниками жирных кислот (рыбы, икры, семян льна), не накапливают в себе токсических веществ.

Купить семена Чиа можно здесь: Navitas Naturals, Raw Chia Seeds.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru