Косметика ERICSON LABORATOIRE

Бренд: ERICSON LABORATOIRE / Эриксон Лаборатория

Производитель: ERICSON LABORATOIRE, Франция

Дата основания: В 60-ые годы в Париже профессор Ericson совместно с косметологом Dumartin-Jardat основал компанию ERICSON LABORATOIRE и начал выпуск первой терапевтической линии для косметологов по уходу за кожей лица, основанной на замороженных клеточных экстрактах.

Достижения: Сейчас ERICSON LABORATOIRE является признанным лидером в области производства профессиональных косметических средств. Научный подход, прогрессивные технологии, постоянный поиск, высокая эффективность и безопасность косметических средств — делают продукцию ERICSON LABORATOIRE действительно выдающейся. Специалисты этой компании включают в состав своих препаратов только качественные, научно-обоснованные ингредиенты высокой степени очистки: клеточные экстракты морского происхождения; натуральные растительные масла холодного отжима, энзимы и фруктовые кислоты, ДНК, биопептиды направленного действия, экстракты лекарственных растений, эфирные масла, коллаген, эластин, аминокислоты и мукополисахариды морского происхождения, фитогормоны, витамины и многие другие. Для того чтобы добиться высокой чистоты и точной концентрации ингредиентов, качества и эффективности косметических средств ERICSON LABORATOIRE использует самые передовые и надежные способы производства, в том числе биотехнологию и криогенизацию.

Философия: Косметические программы ERICSON LABORATOIRE основаны на концепции МУЛЬТИТЕРАПИИ и рассчитаны на высококвалифицированных косметологов, которые желают придать своему Салону Красоты особую, отличающую их от других, профессиональную индивидуальность и обеспечить своих клиентов абсолютным комфортом и видимым результатом. Мультитерапевтический подход ERICSON LABORATOIRE к уходу за кожей лица и тела позволяет с успехом справляться со всеми типами косметических проблем. Это дает возможность косметологу предложить клиенту истинное лечение и увидеть его результаты.

Серии:

* Широкий ассортимент продукции ERICSON LABORATOIRE удовлетворит требования и косметологов и самых взыскательных клиентов. На сегодняшний день ERICSON LABORATOIRE предлагает:
* 22 профессиональных программы по уходу за кожей лица
* 6 профессиональных SPA-программ по уходу за кожей тела
* Программа безоперационного лифтинга кожи груди
* 28 линий косметических средств для домашнего применения
* Серия пищевых добавок «NUTRIFORCES»
* Гиперпротеиновая диета «NUTRI-DIET»

* Фито-концентраты для очищения организма

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru