Косметика Natura Bisse

Бренд: Natura Bisse

Производитель: Natura Bisse, Испания

Достижения: Natura Bisse — низкомолекулярная косметика. В состав ее препаратов входят гидролизованные до аминокислот белки эластина, коллагена и кератина с низкой молекулярной массой. Практически каждая позиция содержит увлажняющие и питательные компоненты, необходимые для поддержания метаболизма эпителиальных клеток на нормальном уровне. Наличие препаратов, содержащих высокоактивные вещества растительного и животного происхождения, экстракты морских водорослей и солей в высокой концентрации, позволяет решать вопросы медицинской косметологии. Широкая возможность использования с аппаратными методиками (ионофорез, фонофорез, микротоки, «глубокое тепло»).

Философия: Творческий подход к любой процедуре в зависимости от процессов, происходящих в коже и возможностей клиента.

Ассортимент: В настоящее время Natura Bisse выпускает более 200 наименований косметических средств для салонного и домашнего ухода за кожей лица и тела и постоянно продолжает поиск наиболее технологичных и эффективных решений.

Серии:

  • GLYCOLINE — ГЛИКОЛЕВАЯ ЛИНИЯ. Полная гамма препаратов для лица и тела на основе гликолевой и других АНА c концентрацией активного вещества от 10 до 50% рН 4,5; 60% рН=3,7; 70% рН=0,6 и 2,5: возможность проведения поверхностного, срединного и глубокого пилинга; нетравматичность процедуры; пред- и постпилинговый уход; поддерживающая терапия между курсами; домашний уход.
  • OXYGEN LINE — КИСЛОРОДНАЯ ЛИНИЯ включает крем, маску и концентрат для всех типов кожи, которые восстанавливают микроциркуляцию и трофику тканей, очищают и насыщают кожу кислородом.
  • CYTOLINE — ЛИНИЯ С ЦИТОКИНАМИ — это серия препаратов с высоким содержанием фактора роста эпидермиса (4 — 15%), который нормализует обменные процессы в клетках и влияет на синтез коллагена. За счет местного иммуномодулирующего эффекта активизируются защитные и адаптационные механизмы кожи. Она самостоятельно восстанавливается, приобретая здоровый внешний вид.
  • ADVANCED LINE — ЛИНИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ, препараты этой линии содержат «королевское желе», состоящее из пыльцы и пчелиного маточного молочка, богатых микроэлементами и белками растительного происхождения. Данная серия прекрасно зарекомендовала себя при проведении курсов салонных стимулирующих процедур и для домашнего ухода.
  • С+С VITAMIN LINE — ЛИНИЯ С ВИТАМИНОМ С — комбинация водорастворимой аскорбиновой кислоты и аскорбил-пальмитата обеспечивает высокую концентрацию чистого витамина С (6%), что стимулирует продукцию коллагена, предотвращает потерю упругости кожи, обладает антиоксидантной активностью. Также в состав препаратов этой линии входят увлажняющие компоненты, витамин Е, фактор, регулирующий метаболизм и синтез эпителиальных клеток (SGF-комплекс, содержится в цитокинах).
  • DRY SKIN REGIME — ЛИНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ включает препараты с высоким содержанием свободных аминокислот, коллагена и эластина для глубокого увлажнения и питания кожи.
  • OILY SKIN REGIME — ЛИНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ оказывают очищающее и себурегулирующее воздействие за счет применения богатых серой свободных аминокислот, получаемых путем гидролиза высокоочищенного природного белка кератина.
  • PERFORMANCE LINE — ЛИНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ включает ряд высокоэффективных комплексов, основанных на применении натуральных аминокислот, входящих в состав коллагена и эластина. В состав некоторых препаратов входят высокоочищенные биологически активные вещества.
  • SENSITIVE LINE — ЛИНИЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ — препараты, обладающие успокаивающим, увлажняющим и защитным эффектом, основанным на применении экстрактов морского планктона и Spirulina Algae, с высоким содержанием протеинов и витаминов группы В, не вызывают аллергических реакций даже у особочувствительных клиентов, реагирующих на любые препараты.
  • BRILLIANCE LINE — ОСВЕТЛЯЮЩАЯ ЛИНИЯ. В состав препаратов отбеливающей линии Brilliance входят коевая кислота в концентрации 2%, витамин С, АНА, экстракты корня солодки, Ginkgo Biloba и женьшеня. Такое сочетание активных компонентов позволяет получить видимые и стойкие результаты уже после первой процедуры.
  • BODY REGIME — УХОД ЗА ТЕЛОМ серия средств, созданная на основе морских водорослей и грязей Мертвого моря, полностью соответствуют требованиям SPA-терапии.
google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru