Косметика thalgo

Бренд: thalgo / тальго

Производитель: Thalgo Cosmetics, Франция

Дата основания: Созданная в 1964 г. фармацевтом г-ном М. Букле, фирма с самого начала была призвана производить препараты на базе водорослей, предназначенных для медицинской сферы. В 1968г. марка ТАЛЬГО была запатентована и начиная с 70х годов, фирма поставляла «микронизированные морские водоросли» в основные центры талассотерапии.

Достижения: Фирма ТАЛЬГО является группой в полном расцвете, с оборотом примерно в 30 миллионов евро, штатом более 200 сотрудников, лабораторией и интегрированной производственной базой, 7 филиалами и более, чем 10 000 представительствами в мире.

Философия: Лаборатории Тальго, пионеры научного исследования моря, приобрели уникальный опыт в выявлении эффективности активных морских компонентов. Выделяя часть широчайшего потенциала водорослей, натуральные компоненты, наилучшим образом принимаемые организмом, Тальго предлагает высокоэффективные препараты, обладающие исключительной совместимостью с кожей. Thalgo Cosmetic — это здоровье, молодость и красота Вашей кожи.

Серии:

Уход за лицом, включает в себя препараты по: моделированию овала лица, снятие чувствительности,
разглаживание морщин, лифтингу, оксигенации, интенсивному увлажнению, регенерации кожи с морскими концентратами, насыщение энергией, против морщин, очищение

Уход за телом, включает в себя различные обертывания, решающие любые проблемы кожи.

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru