Минеральные тени для век ручной работы: фото и покупки

Минеральная косметика прочно вошла в нашу жизнь. Ее достоинства неоспоримы: она натуральна, безвредна для здоровья, не забивает поры, защищает от ультрафиолета, отлично ложиться на кожу, неплохо маскирует и даже подлечивает проблемную кожу. Сегодня я бы хотела поделиться с вами интересными адресами и фотографиями минеральных теней для век, выполненных вручную. Они не только полезны, как было отмечено выше, но и уникальны, т.к. сделаны часто  в очень ограниченном количестве. Так что, всем, кто хочет приобрети такие тени стоит поспешить! Тем более, что цены не кусаются и каждая девушка найдет свою цветовую гамму минеральных теней. Кстати прежде чем выбирать, посмотрите, какие цвета подходят блондинкам и русым девушкам.

Красивые оттенки минеральных теней в магазине simplicitycosmetics хочется заказать буквально все оттенки. Цена 5 долларов без цены доставки.

Минеральная косметика ручной работы

Яркие минеральные тени в магазинчике Dawn Rogers в составе только минералы и витамины (calcium,potassium, vitamin A, vitamin D, magnesium).

dawn-rogers

В магазине MadisonStreetBeauty можно выбрать 5 теней за 23 доллара. Палитра оттенков теней на фото.

Минеральные тени

Красивые яркие оттенки с добавлением перламутра в магазине noellabeautyworks:

mineralnie-teni-dla-vek

MyBeautyAddiction невероятное количество оттенков минеральных теней и пудры.

mybeautyaddiction3

Есть из чего выбрать: несколько десятков оттенков одной минеральной пудры, еще больше теней от daisycosmetics:

Тени минеральные ручной работы

Посмотрите как тени выглядят на веках и сделайте выбор в магазине  Chantelle

Минеральные тени

При изготовлении теней Cecilia Ras была вдохновлена природными оттенками, об этом можно понять по замечательным фотографиям из ее магазина.  Обратите внимание на минеральную подводку для век!

teni

минеральные тени

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru