Цветовая палитра для подтипа ясная зима / clear winter

Здесь вы определили свой цветотип как ясная зима / clear winter. Этот зимний подтип отличает яркость его цветов, например, яркий цвет глаз или глубокий цвет волос.

Если предыдущий цветотип  (cool winter) был холодный и словно прозрачный, то в этом цветотипе цвета четкие, яркие, иногда теплые и близкие к палитре сlear spring.

Цветотип ясная зима  clear winter

Вашу яркую и контрастную внешность идеально подчеркнут такие же яркие цвета и контрасты. Можно смело использовать несколько ярких цветов в одном наряде. Ваши цвета: белый, черный, рубиновый, кобальтовый, изумрудный, темно-синий, фиолетовый, малиновый.

Если ваш цветотип близок к весеннему, то вы можете брать на вооружение все насыщенные оттенки из весенней палитры: коралловый, желтый, розовый, бирюзовый.

clear-winter

Для макияжа так же можно выбирать яркие оттенки: черный, синий, фиолетовый, лиловый, изумрудный. Для макияжа губ идеально подойдут розово-коричневые, коралловые, припыленно розовые оттенки. А так же малиновые, маковые и красные с теплым подтоном.

Цветовая палитра для подтипа ясная зима  clear winter

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru