20 инструментов красоты: must-have гаджеты последних лет

И как мы раньше жили без всего этого? Инструменты и девайсы для нашей кожи, волос и ресниц. Быстро, просто и эффективно справятся с любой проблемой. Кое-что из этого списка мы уже пробовали и нам очень понравилось. В планах попробовать все, а у вас?

Инструменты красоты

1. Konjac Cleansing Sponge With Bamboo Charcoal от Boccia. Спонжу коняки поют оды блогеры всех стран, и это неудивительно. Органическое средство, которое прекрасно очищает кожу и делает поры чистыми. При этом спонж невероятно мягкий и подходит для любого типа кожи.

2. Не хочу даже вспоминать те времена, когда я наносила тональный крем на кожу другими средствами, а не beautyblender® Triple Threat от Beautyblender.

3. Расческа Tangle Teezer Aqua Splash. Как мы раньше жили без нее? Прекрасно расчесывает влажные волосы и оставляет их на голове, что немаловажно.

4. Автоматический «завиватель» ресниц Eyelash Curler от Shiseido. В одну секунду завьют ресницы, сделают взгляд открытым и соблазнительным. Даже если на вас нет ни грамма косметики, щипцы сделают из вас трогательную принцессу и отвлекут внимание от мелких недостатков. Держите всегда под рукой.

5. Домашний лазер для удаления нежелательных волос на теле Hair Removal 4x от Tria. Безопасный и эффективный, производитель обещает гладкую кожу, при регулярном использовании лазера. Подробности и покупка.

6. Этот прибор Optimiser AIO от Skinc обещает не только фотоомоложение кожи, но и избавление от различных кожных неприятностей, таких как: шрамы, прыщи, шелушения кожи. Подробности о приборе можно прочитать здесь.

7. Очищающая щетка Mia™ Skin Cleansing System от Clarisonic. Тщательно очищает и массирует кожу. Нужная в хозяйстве вещь, но уж больно дорогая.

8.  Фен-щетка BaByliss. В дополнении к укладке волос, щетка придаст им блеск при помощи одного только прохода по волосам. Нейтрализует статическое электричество, придаст волосам гладкость и блеск. Профессиональная укладка у вас на дому. Подробности о фене-щетке читайте здесь.

9. Микротоковый аппарат для домашнего применения The NuFACE® Trinity Device избавляет от морщин и дряблости кожи при помощи микротоков. Почитать подробности и купить набор можно здесь. А можно пройти курс миостимуляции в салоне, обычно требуется 8-10 сеансов.

10. Luna de Foreo — прибор для более глубокой очистки кожи с помощью ультразвука. Каждый из двух двигателей генерирует до 8000 трансдермальных звуковых пульсаций в минуту в виде волновых движений, которые, воздействуя на кожу, заставляют ее светиться изнутри, при этом, одновременно очищают поры от остатков грязи, жира и макияжа. А низкочастотные пульсации, излучаемые обратной стороной силиконовой поверхности, уменьшают признаки старения кожи. Подробности о супергаджете.

Для красоты

11. Прибор для домашнего ухода за лицом, который поможет добиться впечатляющих результатов. Система CACI Microlift улучшит структуру и тон кожи, уменьшит морщинки, подтянет овал лица и устранит пигментацию.

12. Magnitone Pulsar Daily Skin Cleansing & Toning System for Face and Body — электронная щетка для лица и тела. Глубоко очищает кожу, выравнивает тон кожи, уменьшает видимость пор. Имеет отличные потребительские отзывы.

13. Прибор Rio Deep Pore Cleanser — использует технологию микротока для очищения, увлажнения и обновления кожи. Глубоко очищает кожу, тонизирует мышцы лица для заметного омоложения. Подробности и покупка lookfantastic.com.

14. Rio Pro Lift — этот аппарат использует импульсы различной интенсивности, для глубокой тренировки мышц лица, которая предотвратит провисание тканей и обеспечит мгновенный лифтинг эффект.

15. Ионная технология отбеливания зубов за 5 минут и удобная капа — вот отличительные черты системы pearl. Почитайте подробности здесь.

16. Acne Clearing Blue Light от Tria - прибор который лечит акне и угревую сыпь. Судя по отзывам, весьма эффективно.

17. Щетка для завивки для ресниц от sephora, которая работает даже тогда, когда у вас нанесена тушь на ресницы.

18. PMD Personal Microderm — International — прибор для микродермабразии на дому. Отлично отшелушивает мертвые клетки с поверхности кожи, а так же стимулирует выработку коллагена, сужает поры, уменьшает появление морщин и пигментных пятен.

19. Домашний лазер Age-Defying Laser от Tria - восстанавливает естественное сияние кожи лица, разглаживает морщины, восстанавливает выработку коллагена. Производитель обещает более молодую, сияющую, обновленную кожу уже через 2 недели. Подробности здесь. Кто проверял, делитесь отзывами.

20. Silk’n SensEpil - этот прибор  для лазерного удаления нежелательных волос выгодно отличает то, что он способен захватывать большие объемы кожи и удобен для эпиляции ног.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

 

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru