Топ-косметика мая

Наша постоянная рубрика, где мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. Не забудьте поделиться своими находками этого месяца!

Основные акценты в этой подборке мы сделали на защите кожи от солнца, очищении, а так же масках для кожи.

Desktop73

1. В последнее время стали популярны сухие порошковые маски, которые нужно разводить водой и наносить на лицо. Одна из таких масок — клубничный десерт от antho. Маска обещает успокоить, напитать кожу и сделать ее гладкой. Купить маску можно здесь.

2. Carmex Original Moisturising Lip Balm для многих девушек является маст-хэвом. Отлично увлажняет и «заживляет» губы, немного холодит за счет камфоры в составе. В общем, к лету точно стоит пополнить его запасы! Купить бальзам можно здесь.

3. Лосьон для рук с ароматом цитруса от Nourish. Естественно душистый цитрусовый лосьон, приготовленный из алоэ, асаи, эфирных масел и витамин Е. Идеально подходит для даже для самой чувствительной кожи.

4. Молочко «легкость и шелк» с ультралегкой текстурой SPF 20 от Garnier. Классика проверенная временем.

5. Высокий уровень защиты, увлажнение, тон, который подстроится под ваш оттенок кожи — все это Sunbrella Demi Make-Up от Holy land. Любимый тон, к которому мы возвращаемся снова и снова. Если на лице есть серьезные недостатки тон их не замаскирует.

6. Укрепляющая кожу сыворотка Seriously Firming Facial Serum от Acure Organics. После очищения кожи, разогрейте немного средства в ладонях и нанесите на проблемные зоны, такие как: морщинки, рубцы, сухие пятна, покраснения на лице, шее и декольте. Органический состав средства и хорошие отзывы настраивают на оптимизм. Купить сыворотку можно здесь.

7. Кокосовое масло холодного отжима можно не только есть, но и делать из него полезные маски для кожи и волос. Обратите внимание на Organic Extra Virgin Coconut Oil от Nutiva. Цена около 400 рублей за 440 мл. Купить можно здесь.

8. Какао бобы помогут справиться не только со стрессами, но и улучшают состояние кожи. Это выяснили немецкие ученые (они тестировали горячий шоколад). А что может быть приятнее добавки из какао зерен от ReserveAge Organics? Мы пока не пробовали, но в свой виш-лист записали. Купить можно здесь.

9. Блеск (лак) для губ от Estee Lauder оставляет на губах сочный, блестящий цвет на срок до шести часов. Включает в себя смесь кондиционеров и витаминов С и Е , что обеспечивает комфортные ощущения на губах.

10. Грязевое мыло для лица и тела от Doctor Nature. Очищает кожу до скрипа и имеет высокие потребительские рейтинги. Кроме того, производители обещают что мыло не сушит кожу, дарит ощущение свежести и сияния.

11. Эликсир красоты, масло маракуйи, горячо обсуждался здесь. Но совсем не обязательно покупать средство за 40 долларов, точно такое же масло маракуйи 100% Passiflora Edulis Seed Oil есть в коллекции бренда Планета органика за 150 рублей.

12. Тени от SMASHBOX - просто вау! Насыщенно пигментированные, легко смешиваются, скользят по коже словно шелк.

13. Энзимная маска Rejuvenating Enzyme Mask от Lily Organics. Содержит массу полезных веществ в составе, отшелушивает омертвевшую кожу и стимулирует рост новых клеток. Имеет довольно высокий потребительский рейтинг и массу восторженных отзывов. Купить маску можно здесь.

14. Нежнейшие пастельные оттенки лаков на это лето ищите в коллекции Deborah Lippmann.

15. Всерьез надумали избавиться от акне? Попробуйте мыло с серой Acne Treatment Soap with Sulfur от Thylox. Девочки с сайта irecommend.ru в полном восторге. Цена мыла около 3 долларов.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru