Топ-косметика зимы 2016

Наша постоянная рубрика, в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. В этой статье мы делаем акцент на средства с сиянием — для встречи нового года, а также подарочные наборы.

Топ косметика декабря

1. Скраб для тела «Сочный розовый грейпфрут» от Organic Shop - нежно очищает кожу, не пересушивая её, ведь он не содержит мыла, SLS и соль. Обогащенная формула насыщена фруктовыми витаминами, а измельченные косточки фруктов и семена ягод нежно отшелушивают и обновляют кожу. Цена около 100 рублей.

2. Набор лаков для ногтей «Ice Princess Nail Polish Set» от Deborah Lippmann.

3. Пищевая добавка от DermaSilk. Клинически доказано, что она уменьшит появление морщин, возрастных пятен и прочих признаков преждевременного старения. Омолаживает возрастную кожу, придает более молодой вид. Уменьшает провисание кожи на лице, шее и теле.

4. Подарочный набор от The Body Shop с манго. Цена около 1800 рублей. В элегантной коробке с контрастной лентой собраны средства для тела с экзотическим ароматом манго. В состав всех средств входит масло семян манго из Индии, обладающее великолепными увлажняющими свойствами. В составе: гель для душа «Манго», масло для тела «Манго», скраб для тела «Манго», мыло «Манго», мочалка для душа.

5. Подарочный набор от Clinique, который содержит все его хиты, как старые, так и новые. Цена около 2500 рублей. Купить набор можно здесь.

6. Удивительная, сияющая и роскошная палетка «Bobbi To Glow Shimmer Brick Palette» от Bobbi Brown пригодится новогоднюю ночь!

7. Лимитированный блеск для губ от Dior »Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour».

8. Сыворотка с феруловой кислотой и витамином С от NuFountain®. Ежедневное применение сыворотки улучшает цвет и текстуру кожи, избавляет от мелких морщин и способствует более эластичному, упругому и молодому виду кожи. Цена около 800 рублей, купить можно здесь.

9. Препарат для очищения кожи Foreo LUNA™ For Men. Силиконовая щетка для лица, ультразвуковая пульсация для глубокого и мягкого очищения, а также режим для уменьшения признаков старения.

10. Эта пудра-хайлайтер «Diorskin Nude Air Luminizer Powder» от Dior имеет самый высокий потребительский рейтинг и выглядит просто великолепно.

11. Щетка для очищения и ухода за кожей лица «Tender Beauty AMG106SA» от Tender Beauty. Гладкая, упругая, идеально чистая кожа с помощью одного аппарата Tender Beauty! Массажер не только эффективно очищает кожу от загрязнений и комедонов, но и значительно улучшает ее состояние, выравнивает тон, устраняет отеки и придает коже здоровый цвет. Купить можно здесь.

12. Набор декоративной косметики от Benefit Cosmetics »Dandelion Wishes Baby-Pink Makeup Set». Привлекательная упаковка и цена.

13. Набор кремов для рук от The Body Shop с легкой гелевой текстурой и согревающими ореховыми ароматами. В состав всех кремов входит увлажняющее масло ши.

14. Этот эксфолиант с фруктовыми кислотами от dr. brandt не только мгновенно очистит кожу, но и сделает ее сияющей.

15. Бренд Sephora не только выпускает косметику, но и собирает в наборы под своим брендом самые популярные товары, для того, чтобы вы смогли оценить их, перед покупкой. Это могут быть пробники парфюмов, наборы масел, средств по уходу за кожей и волосами и т.п. Такой набор от Sephora Favorites — идеальный подарок подругам на Новый год, если, конечно, увидев его, вы не передумаете. Купить набор продуктов для маникюра можно здесь.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru