Косметика Swiss Line

Бренд: Swiss Line

Производитель: Dermalab S.A.,

Дата основания: создание лаборатории Dermalab S.A. в 1991 году

Достижения: Все продукты линии Swiss Line лаборатории Dermalab S.A., разработаны и производятся в соответствии с самыми высокими стандартами качества Швейцарии.
Безопасность продукции подтверждена дерматологическими тестами. Продукция безопасна, гипоаллергенна, не закупоривает поры и не вызывают появление угревой сыпи, не содержит раздражающих веществ.

Философия: «Назад к природе и накопленным знаниям» — такова концепция косметической марки Swiss Line. Исследования, постоянно проводимые лабораторией Dermalab S.A., позволяют разрабатывать инновационные формулы на основе растительных компонентов, которые гарантируют высокую эффективность косметических средств. Нежная легкая текстура косметики, элегантная качественная упаковка прекрасно соответствуют имиджу эксклюзивной марки Swiss Line.

Серии:

  • Beauty Essentials, Специально для проблемной кожи
  • Средства по уходу за телом, средства по уходу за телом, благодаря которым женщины смогут сохранить молодость и красоту кожи.
  • CELL SHOCK, в настоящее время, все средства линии CELL SHOCK содержат новейшее достижение современной науки — комплекс СЕЛЛАКТЕЛЬ 2. Этот инновационный комплекс высоко оценен специалистами благодаря своим беспрецедентным способностям восстанавливать и снабжать клетки кожи кислородом, а также обеспечивать их основными питательными веществами. Средства СELL SHOCK мгновенно возвращают тонус и энергию кожи. Ее упругость и эластичность восстанавливаются, с каждым днем она выглядит моложе.
  • ОЧИЩАЮЩИЕ СРЕДСТВА
  • Force vitaleлиния Force Vitale, разработанная на основе растительных экстрактов, увлажняет и заметно улучшает состояние кожи и ее внешний вид в целом
  • ULTIMATE SUN PROTECTION в состав линии входит три солнцезащитных средства элитного уровня
  • Ultimate Whitening линия позволяет осветлить кожу, предотвращая образование избытка меланина и обеспечивая защиту кожи днем и эффективное лечение ночью.
google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru