Макияж для зеленых глаз! Тонкости макияжа для зеленоглазых

Зеленоглазым девушкам нужно подходить к макияжу особенно тщательно: в зависимости от оттенка глаз, им могут подходить совершенно разные цвета и типы наложения макияжа.

Тени для век

Универсально. Конечно, есть цвета теней, которые подходят практически всем зеленоглазым. В первую очередь, это тени теплых, пастельных тонов: персиковые и серо-коричневые, лилового и бежевого спектра, опаловые, цвета шампанского. Скорее всего, барышни с таким цветом глаз будут смотреться с макияжем, выполненным в шоколадно-коричневых тонах (главное, чтобы тени были не слишком темные). Медные и золотистые тона идеально подойдут для вечернего макияжа.

Макияж для травянисто-зеленых и зеленовато-карих глаз. Коричневые и темно-зеленые тона, темно-фиолетовые, сливовые и металлические оттенки.

Макияж для светло-зеленых глаз. Рекомендуется избегать темных теней (черных и темно-коричневых).
При зелено-голубых глазах возможно использование голубых теней.

Табу для зеленоглазых девушек

Всем зеленоглазым не рекомендуется использовать тени, по оттенку соответствующие глазам; тени холодных оттенков – синие, голубые, серебристые (хотя, как уже упоминалось, это может быть допустимо для обладательниц зелено-голубых глаз). Осторожно использовать розовый и черный.

Подводка для глаз и тушь

Макияж для зеленых глаз традиционно предполагает использование серого или шоколадно-коричневого карандаша или подводки. Цвет туши – такой же, хотя для вечерних вариантов макияжа и черная тушь будет вполне уместна. Чтобы зрительно увеличить глаза, воспользуйтесь белым или золотистым карандашом.

Зеленые оттенки теней

Зеленые оттенки теней одиночные тени

тени

1.Тени ILLAMASQUA

2. Тени CLINIQUE

3. Одиночные тени Buxom Stay

4. Тени shu uemura

5. 5 Colour Harmony For Eyes  6 Garden of Eden от YSL

6. 5 Colours Designer Eyeshadow Palette   408 Green Design от DIOR

7. Тени URBAN DECAY

8. Тени DUWOP

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru