Топ-косметика ноября

Наша постоянная рубрика, где мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. Делитесь своими находками этого месяца!

top-kosmetika-21. Система для пилинга лица TimeWise® TimeWise® Microdermabrasion Set. Cуперотшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами), которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки. И  восстанавливающая сыворотка TimeWise® Replenish. Питающая сыворотка с тройным чайным комплексом, обладающая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом. Настоящий бестселлер от Mary Kay. Цена около 2100 рублей.

2. Гель для Душа «Какао & Апельсин» от  Ив Роше, цена‎ 99 рублей Апельсиновое настроение с ноткой Какао – устоять невозможно! Моющая основа растительного происхождения, без этоксилатов, обогащенная экстрактом алоэ вера.

3. Очищающий гель для умывания предотвращает появление прыщей, удаляя избытки кожного сала. Не сушит кожу. Мы используем его вместо геля для душа. Подходит для ежедневного использования. The Body Shop, цена 290 рублей.

4. Бронзирующая пудра от Yves Saint Laurent. Используйте для того, чтобы придать лицу эффект «зацелованной солнцем» кожи. Эта пудра роскошна и имеет высокий потребительский рейтинг на сайте sephora.com

5. Аромат Jour d’Hermès от Hermès — это максимальная элегантность и деликатность с выраженными цветочными нотами.

6. Бесцветный праймер от Benefit продлевает срок службы макияжа до 15 часов, обеспечивает более ровное нанесение тонального крема, выравнивает текстуру кожи, а входящие в его состав масла бобов сои, жожоба и оливы увлажняют кожу.

7. Настоящее черное африканское мыло с маслом кокоса от Nuna покорило нас не только своей пользой и мягкостью, но и брутальной фактурой. Купить его можно на амазоне или  coastalscents.com.

8. Набор карандашей от Stila. Очень красивый и полезный дивайс.

9. Масло для кутикулы от Bee Naturals, Cuticle and Nail Oil. Гладкая кутикула и сильные, здоровые ногти — просто не забывайте наносить это масло. Лимон и лаванда делают уход за ногтями приятнее, а масло чайного дерева помогает предотвратить грибковые инфекции.

10. Крем для рук с лимоном от Hand Therapy. Ну очень красивая упаковка, плюс хорошие отзывы на amazon.com.

11. Жидкость для снятия макияжа ES Make-up Cleansing Liquid японской фирмы HadaLabo. Отлично очищает, не оставляет жирной пленки и очень экономичен.

12. Сезон химических пилингов начался в октябре, так что не зеваем! Настоящий маст-хэв от Holy Lend пилинг-крем lactolan Peeling Cream. Заполучить к праздникам идеальную кожу можно с помощью фруктовых и молочных кислот.  Очень мягкий, очень эффективный, очень приятный. Не забываем защищать кожу днем используя на выход средства с высоким SPF.

13. Стильная палетка теней и блесков для губ от DIOR Golden Jungle Essentials for Radiant Eyes and Lips.

14. Маст-хэв на все времена — мицеллярная вода H2O Micelle Solution от Bioderma.

15. Набор теней от Laura Mercier одинаково хорошо подойдет для серых, карих, зеленых и синих глаз.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru