5 Элитных парфюмерных новинок месяца

Аромат Omnia Green Jade BulgariАромат Omnia Green Jade от Bulgari. Аромат отличается пьяняще свежим ароматом с нотами белого пиона, цветка сливы и жасмина. Флакон не уступает в элегантности своему содержимому — сплетение двух нефритовых колец символизирует обновление и энергию.

Аромат Moschino Glamour . Как и полагается парфюму итальянской марки, Moschino Glamour — запах откровенно соблазнительный, в нем сочетаются нотки мандарина, гибискуса, орхидея и амбры.

Туалетная вода от L’Occitane, композицию которой, помимо персиковых нот, составили ноты пиона, миндаля, бергамота, кедра, мускуса и ириса. Получился очень легкий и нежный весенний аромат с элементами утонченной женственности.

Аромат Couture 8 от Bill Blass Флакон новинки украшен цветочным принтом, перекликающимся с узорами коллекции осень/зима 2008-2009. В изысканном цветочном аромате доминируют ноты гиацинта и мака. Couture 8 будет продаваться через сеть американских магазинов Saks.

CK One от Calvin Klein, который планируют перевыпустить легендарный аромат CK One, а также запустить новую рекламную кампанию, которая стартует на американском телевидении 20 января.

Аромат Moschino Glamour

Аромат Moschino Glamour

Аромат Couture 8 от Bill Blass

Аромат Couture 8 от Bill BlassАромат Moschino Glamour

Новая версия CK One

Новая версия CK One

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru