Новогодний макияж 2012: модные тенденции

Хозяин 2012 года — Черный Дракон - любит все неординарное. Выбирая новогодний макияж, отдайте предпочтение ярким и насыщенным цветам.

Модный тренд нового года — яркие тени серебристых, золотистых и синих оттенков.

В 2012 году вновь актуальна позаимствованная из 80-х годов прошлого века мода на синие тени.
Новогодний макияж 2012 от Chanel - это синие тени и помада натуральных оттенков.

Новогодний макияжНа фото макияж от Chanel

Модный дом Christian Dior предлагает модницам, создавая новогодний макияж, сочетать серо-синие тени и яркую помаду. Также в коллекции Christian Dior представлен макияж в бирюзовых тонах, который будет к лицу и блондинкам, и брюнеткам.

Новогодний макияж 2012

на фото макияж с показа Christian Dior

Новогодний макияж 2012 не обязательно должен быть слишком ярким. Для любителей естественной красоты модный бренд Burberry, Valentino предлагают неброский, но эффектный макияж, выполненный в теплых натуральных тонах (это касается как помады, так и теней). Такой макияж поможет вам создать нежный и чувственный образ. Макияж на сезон осень-зима 2012/2013 года смотри в этой статье.

Новогодний макияж 2012

На фото макияж с показа BurberryНовогодний макияж 2012На фото макияж с показа Valentino

Модный тренд грядущего года — «кошачьи» глаза: нарисованные подводкой черного или темно-синего цвета стрелки в уголках глаз. Этот вариант подойдет смелым и экстравагантным девушкам.

макияж Марк Якобс

Макияж с показа Marc Jacobs

© top-kosmetika.ru Копирование возможно только при указании активной ссылки на сайт.

Не нашла что искала? Посмотри содержание сайта. Есть вопросы по косметике и уходу ответы на них здесь. Хочешь писать обзоры косметики? Не стесняйся, пиши на адрес редакции, с удовольствием опубликуем их под твоим авторством.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru