Schwarzkopf&Henkel представляет новую коллекцию Palette Блеск Золота

Palette Блеск Золота

Palette Блеск Золота

Весной каждая женщина стремится к переменам, а самый простой и эффектный способ – это смена прически или цвета волос. Новая лимитированная коллекция стойкой крем – краски для волос Palette Блеск Золота – это пять насыщенных оттенков, которые придают волосам естественный оттенок и насыщают их золотым искристым блеском. Пять оттенков Palette Блеск Золота разработаны с учетом особенностей естественного цвета женских волос так, что каждая модница с легкостью подберет именно тот тон, который подчеркнет красоту ее волос.

Формула окрашивающего крема Palette Блеск Золота проникает в структуру волос и насыщает волосы цветом. В состав краски входит ухаживающий комплекс Питание и Уход, основной элемент которого – Масло апельсина. Масло апельсина традиционно используется как косметические средство для борьбы с сухостью волос и восстановления естественного водного баланса в структуре волос и кожи головы. Таким образом, во время окрашивания комплекс Питание и Уход надежно защищает волосы от пересушивания, сохраняет естественную эластичность, мягкость и блеск.

Теплые оттенки стойкой крем-краски Palette Блеск Золота придают волосам сияние и глубину, создавая эффект переливающихся золотом волос.

Полезные советы ведущего стилиста компании Schwarzkopf&Henkel Веры Машуровой: «Золото волос — это не сиюминутный тренд, это то, что всегда считалось наивысшей точкой женственности и романтической красоты. Легенда о Златовласке, поэмы о златокудрых венецианских красавицах, живописные полотна художников от эпохи Возрождения до классицизма воспевали тонкие отсветы золота на прозрачной коже аристократок. Сказка продолжается и до сих пор актуальна. Золотистые оттенки придают образу женщины в первую очередь мягкость и теплоту. Серо-платиновый цвет волос подходит только самым юным девушкам, чтобы казаться старше, а золотые блики, не важно, темный это тон или светлый, придают свежесть лицу и подчеркивают блеск глаз, как при зажженных свечах».

Новая коллекция Palette Блеск Золота представлена следующими оттенками:

  • G8 Золотистый марципан
  • W6 Золотистый Мускат
  • W5 Золотистый Грильяж
  • WN5 Золотистый Орех
  • G3 Золотистый Трюфель

Благодаря тщательно подобранной палитре, каждая женщина найдет тот оттенок, с которым ей захочется измениться, стать более яркой и блистательной!
Рекомендованная стоимость: 80 рублей

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru