Уход за ресницами. Обзор лучших гелей и баз для ресниц

Выбирая тушь, особенно для ослабленных и тонких ресниц, обратите внимание на компоненты, входящие в состав туши. Желательно, чтобы в состав туши входило касторовое масло, которое питает корни ресниц и стимулирует их рост, а также протеины из ростков пшеницы и кератин. Для ослабленных ресниц можно подобрать лечебную питательную и витаминизированную тушь или ограничиться гелем для ресниц. Лучше из них в нашем обзоре.

При чувствительных глазах, плохом зрении и при пользовании контактными линзами выбирайте тушь с пометкой «для чувствительных глаз» и без консервантов и ароматизаторов».

Меняйте тушь не реже чем раз в три месяца.

На упаковке туши должно быть обязательно указано, что препарат прошел офтальмологический контроль.

База для ресниц от Ланком

База для ресниц от Ланком

База для ресниц CILS BOOSTER — Mascara Enhancing Base
Максимально увеличит эффект от вашей любимой туши основа от Ланком. Основа обогащена витамином Е, ее формула защищает ресницы и подготавливает их к нанесению туши.

База для ресниц The Makeup Mascara Base

База для ресниц The Makeup Mascara Base

База для ресниц The Makeup Mascara Base от Shisedo

Мультипитательная основа для ресниц, покрывает ресницы, увлчшает нанесение туши, увеличивает объем. Содержит мультипитательный фактор для ресниц.

Праймер для ресниц Lash Building Primer

Праймер для ресниц Lash Building Primer

Праймер для ресниц Lash Building Primer от Clinique
Праймер для ресниц, наноситься на ресницы перед тушью, придает больший объем ресницам. Формула, содеражащая увлажняющие компоненты помогает ресницам выглядеть на все 100.

Гель для ресниц

Гель для ресниц

Гель для ресниц Eyelash Lipocils
Этот уникальный, прозрачный гель, обогащенный с комплексом с лицетином и естественных растительных экстрактов, отлично увлажняет ресницы и подготавливает их к нанесению туши для ресниц.

Soin Fortifiant, Bourjois

Soin Fortifiant, Bourjois

Гель для ресниц Soin Fortifiant, от Bourjois

Гель для ухода за ресницами уже через пару недель применений ресницы становятся гуще, а растут лучше. Небольшая цена входит в список достоинств этого средства.

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru