Сексуальные женские образы

Давайте рассмотрим самые сексуальные женские образы нашего времени. Прически, одежда, макияж - все имеет значение. Добавляйте свои наблюдения.

Красный цвет. Давно подмечено, что женщина в красном платье привлечет к себе всеобщее внимание, а красный цвет помады сведет с ума любого мужчину. Факт  бесспорный и проверенный.

Красный цвет платья и помады - соблазнительное сочетание

Красный цвет платья и помады - соблазнительное сочетание

Пухлые влажные губы. Это может быть блеск или помада, делайте акцент на губы - это повысит ваши ставки. А как сделать губы более полными читайте здесь.

Акцент на губы

Акцент на губы

Дымчатый макияж (кошачий взгляд) - темная подводка, мягкая растушевка, вытянутый вверх внешний уголок глаза. Сексуально еще со времен царицы Нефертити.

Дымчатый макияж

Дымчатый макияж

Чистая кожа. Чем совершеннее цвет и текстура кожи, тем  здоровее и моложе вы становитесь. Хорошая новость - идеальную кожу можно создать. Вам в помощь современные тональные средства.

Макияж от stella mccartney

Макияж от stella mccartney

Чистые, блестящие, естественно уложенные волосы - все что нужно для эффективного соблазнения. Если волосы подкачали, сделаете красивую прическу и не забывайте регулярно за ними ухаживать.

Прически от chloe

Прически от chloe

Золотой макияж. Идеален для приглушенного искусственного или вечернего освещения. Чем мягче льется свет (например, заход солнца) - тем сексуальнее образ.

Золотой макияж

Идеальная осанка. Хочешь быть красивой - не сутулься, всегда держи спину прямо. Так же в моде последних десятилетий стройность. Все просто - думай что ты ешь и почаще посещай спортзал.

Идеальная осанка

Будь экспрессивна. Продуманность жестов и слов, манерность и зажатость  никогда не будет признаны сексуальными. Будь собой, живо и адекватно на все реагируй. Любую оплошность можно исправить искренней улыбкой и звонким смехом.

Наслаждайся жизнью здесь и сейчас, будь уверенна в себе и тогда у тебя не будет от поклонников отбоя.

Эксперссия

Photos: Michael Thompson (cover), Tesh Patel, Regan Cameron (2), Carter Smith, Regan Cameron, Carter Smith, Regan Cameron, Carter Smith, Regan Cameron

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Смотрите также: