Отзыв о: дневной крем Alpha-Beta & Retinol от Holy Land Cosmetics

Название: дневной крем Alpha-Beta & RetinolAlpha-Beta & Retinol

Бренд: Holy Land Cosmetics

Цена: 2000 рублей за 50 мл

Назначение и обещания производителя: дневной защитный крем для всех типов кожи. Увлажняет и защищает кожу от УФО и вредных воздействий. Сокращает поры, уменьшает жирный блеск, корректирует и выравнивает цвет кожи.

Состав: комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная), ретинол, салициловая кислота, оксид цинка, экстракт зеленого чая, УФ-фильтр.

Применение: ежедневно на очищенную кожу

Достоинства: у крема хороший состав, характерный для профессиональной косметики. Выполняет все заявленные обещания, постепенно сужает поры, ретинол размягчает сальные пробки, за счет этого уменьшается количество угревой сыпи, фруктовые кислоты выравнивают текстуру и цвет кожи.

Читать полностью

Новинки от CND: Shellac новые цвета

Темы: ,

03 Окт 2011

Дуэт PINK WISHES от CND

К новому сезону корпорация CND для своих верных поклонниц приготовила сюрпризы. На этот раз компания представила невероятно нежный дуэт лака и эффекта. Лимитированная коллекция PINK WISHES, дивное жемчужно-розовое сочетание, несомненно станет трендом осени 2011 года. Лак Pink Wishes – романтичный наряд для ваших ноготочков, эффект Pink Wishes Pearl – драгоценный аксессуар, обеспечивающий безупречно гладкое жемчужное nail-покрытие. Их сочетание – розовая мечта любой представительницы прекрасного пола, завершение утонченного, воздушного образа. Нет ничего более изысканного, женственного и романтичного этой осенью, чем маникюр, созданный с новой коллекцией покрытий PINK WISHES.

shellac

Читать полностью

Новые женские ароматы 2010 года

06 Дек 2010

Вашему вниманию подборка самых интересных и новых женских ароматов 2010 года!

Новые женские ароматы, выпущенные в 2010 года

Be Delicious Eau de Toilette от DKNY. Новая туалетная вода – это все, что мы любили в Be Delicious, только еще легче, ярче и свежее! Ингредиенты, хорошо знакомые по классическому аромату Be Delicious, по-новому смешаны и заиграли неожиданными, но любимыми аккордами. В связи с этим изменился и внешний вид флакона: форма продолжает повторять аппетитное яблоко, но стекло стало прозрачным, а внутри флакона появилась яркая коктейльная «соломинка». Ноты: натуральная сочная нота американского зеленого яблока, мякоть грейпфрута, магнолия, тубероза, ландыш, бархатная роза, цветные фиалки, сандаловое дерево, светлая древесина и белая амбра.

Читать полностью

Тени Chantecaille — спасем тигров!

Темы: ,

27 Сен 2010

Бренд Chantecaille создал ограниченным тиражом палитру теней с оригинальным тиснением тигра. Выбор тигра не случаен. Этот год проходит под знаком тигра, кроме того, часть средств от продажи косметики пойдет на поддержку движения в защиту тигров в дикой природе. Красивые цвета в наборе палетки также немаловажный аргумент для покупки!

тени Chantecaille

Новая серия лаков Les Khakis от Chanel

Темы: ,

11 Сен 2010

Французский дом представляет свою новую серию лаков Les Khakis de Chanel. Модные оттенки: Khaki Vert, Khaki Brun и Khaki Rose. Потрясающие оттенки из лимитированной серии.

лаки хаки от chanel

Клинзер для жирной кожи Neutrogena Oil-Free Acne Wash Cleanser

Пожалуй лучший клинзер, что есть на рынке для жирной кожи с угревой сыпью — это Neutrogena Oil-Free Acne Wash Cleanser. Отлично очищает, видимое уменьшение пор сразу же, воспалений на коже становиться меньше. В целом при регулярном использовании кожа становится чище, а поры меньше. Если сочетать этот клинзер с хорошей маской (фруктовой или глиняной), то кожа станет качественно лучше уже в скором времени. Да, и желательно забыть о жирных блюдах и сладостях.

Neutrogena Oil-Free Acne Wash Cleanser

Фломастеры для губ Tarte LipSurgence

23 Авг 2010

«Фломастеры» для губ Tarte LipSurgence Natural Lip Stain, мало того, что придают губам устойчивый оттенок, так еще ухаживают за губами питая и увлажняя их! Однозначно заносим в список покупок!

 lipsurgence-stain

Осенняя коллекция лаков от Essie

Темы:

26 Окт 2009

Осенняя коллекция лаков от Essie это соединение глубоких темных оттенков и ярких неоновых, есть из чего выбрать. Выберите, например, из Chinchilly (глянцево-серый), Angora Cardi (пыльно розовый), Mink Muffs (дымчато молочный), Midnight Cami (синие сумерки), Bright Tights (электрический оранж) или Pink Parka (розовый).

Если выбрать сложно, то приобретайте всю коллекцию, каждый лак стоит 8 долларов.

essie

Нефритовый лак от Chanel — тренд осеннего сезона!

Хотите получить ноги цвета нефрита, как у моделей с показа осень 2009 от Chanel? Тогда вам стоит обратить внимание на лимитированную коллекцию лаков  от Chanel. Например, Рейчал Билсон уже блеснула зелеными ногтями на одной из церемонии награждений. Берем пример?

Нефритовый лак от Шанель

Фото Darla Khazei/PacificCoastNews; Time Inc. Digital Studio.

Помады от Maybelline Color Sensational

07 Окт 2009

Новая линия помад от Maybelline — Роскошный цвет / Color Sensational
30 оттенков — от классических до ультрамодных, смелых оттенков, вдохновленных коллекциями с показов осенне-зимнего сезона 2009, сгруппированы в 4 цветных семейства: reds, pinks, plums и naturals. Вы непременно найдете свой оттенок помады!

Maybelline - роскошный цвет / Color Sensational

Основа для макияжа Base HD от Make Up For Ever

Основа для тонального крема Base HD от Make Up For Ever выравнивает цвет лица, маскирует изъяны и подготавливает кожу к нанесению макияжа, выравнивая рельеф и тон кожи. У каждого флакона своя функция: синяя база, например, нужна для светлой кожи, розовый освежает цвет лица, зеленый снимает покраснения на лице.

База под макияж Bases HD от Make Up For Ever

База под макияж Bases HD от Make Up For Ever

Линия Clinique Sun

Темы:

25 мая 2009

Новая линия солнцезащитных средств Clinique Sun обеспечивает надежную защиту от всех видов УФ-лучей, предотвращая износ коллагеновых волокон и одновременно увлажняя и восстанавливая кожу. Кроме того, обязательно использовать после каждого похода на пляж восстанавливающее кожу средство от Clinique Sun, это восстановит кожу и предотвратить преждеврменное старение.

Линия для загара Clinique Sun

Линия для загара Clinique Sun

Лаки NARS Vintage 2009

06 мая 2009

Летняя коллекция лаков для ногтей от NARS идеальна для летнего маникюра и педикюра! Коралловые, песочные, бирюзовые и фиолетовые оттенки. Цена около 15 долларов.

Лак для ногтей nars vintage 2009-nail-polish-collection

Лак для ногтей nars vintage 2009-nail-polish-collection