Новинка в уходе за телом: душ с витаминами!

Когда речь заходит об уходе за телом, в воображении сразу рисуются красивые баночки с кремами, бутылочки с лосьоном и гелем, сыворотки, скрабы и антицеллюлитные маски. Потому, новейшее изобретение Южнокорейских ученых часто воспринимается с неподдельным интересом, ведь такого раньше никогда не было, чтобы небольшое приспособление одновременно очищало воду от хлора и других вредных, для кожи и волос, веществ, и насыщало воду витаминами, а воздух в ванной комнате ароматами хвойного леса или цитруса!

Фильтр для душа – так называется этот некрупный агрегат, который монтируется вместо обычной душевой лейки,dush-s-vitaminami и превращает банальную гигиеническую процедуру в спа-уход за телом. Весь секрет в конструкции фильтра. В полой ручке насадки установлены полипропиленовые картриджи-вкладыши, которые удаляют из водопроводной воды хлор, вещество, приравненное к высокотоксичным ядам, однако, до сих пор использующееся для обеззараживания водопроводной воды. Хлор – враг красоты кожи и волос, номер один! Он иссушает верхний слой кожи, просто напросто сжигая клетки эпидермиса, чем вызывает раздражение, зуд, а порой и развитие дерматитов. Не щадит хлорированная вода и волосы, травмируя кожу головы и пагубно воздействуя на луковицы, она вызывает их ослабление и выпадение! Уже одна защита от агрессивного хлора при купании, улучшает состояние тела, а значит, теперь не понадобится часть средств, которые раньше использовались, чтобы восстановить кожу после ее контакта с хлором!

Помимо картриджей очистки в фильтре для душа предусмотрена установка специальной колбы с витамином С и ароматическим маслом. Вода, проходя под напором, высвобождает часть витаминной составляющей, в итоге из лейки идет обогащенная витаминизированная вода, и ванная комната наполняется приятными запахами, которые можно выбрать на свой вкус. К примеру, нежный аромат цитрусовых приводит мысли в порядок, мягко тонизирует и не дает развиваться депрессивным состояниям, а хвойные добавки – улучшают состояние кожных покровов при проявлениях дерматита и расслабляют психику после сложного трудового дня. Витамин С же питает кожу, восстанавливает поврежденные клеточные структуры, и улучшает иммунитет попадая в легкие во время дыхания!

Основные преимущества насадки фильтра перед иными косметическими средствами по уходу за телом, его невысокая стоимость и максимальная приближенность такой водной терапии к природе и натуральности.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru