Дезодорант Secret и Rexona shower clean

Сравнивает Елена, 37 лет Когда дома двое детей, кот, собака и муж вопрос о свободном времени не стоит. Пока с одним погуляешь, других проводишь в садик, школу и соберешь на работу, сходишь в магазин, приготовишь еду, постираешь, погладишь, все перемоешь – день проходит. В мыле – пене целыми днями, чувствовать себя свежей вечером, помогает только самый стойкий и надежный дезодорант. Подобрать что-то особенное времени нет, поэтому попросила супруга приобрести что-нибудь на свой вкус. Приобрел, но определиться не смог, принес два – Secret и Rexona shower clean. Опять все приходиться делать самой, что ж мне не привыкать. Пользоваться ими буду через день.

Secret сразу ударил в нос резким запахом, видимо, его главная задача перебить один аромат другим. Мажу. Провожу день в обычных хлопотах по хозяйству. Бегу за младшей в садик, пока добежала взмокла со всеми вытекающими последствиями, запах, дискомфорт. Чувствую зуд, списываю на синтетику.

На следующий день с Rexona shower clean никаких симптомов «вчерашнего». Сделала генеральную уборку, вспотела спина, но не подмышки, там по-прежнему нежный аромат. Приняла душ, снова нанесла дезодорант. Забрала детей, проверила домашнее задание у старшего, поиграла с младшим, встретила супруга, он отметил тонкий аромат, спросил, когда я приобрела новые духи, и это после 12 лет совместной жизни! Хороший результат. Закрылся садик, одним словом, следить за результатами эксперимента времени не было, отмечу, что на уровне обоняния. Даже было приятнее пользоваться маленькая дочка облюбовала именно этот тюбик, нюхала и даже Rexona пыталась опробовать стик на себе.

Еще за эти дни я отчетливо заметила, что от Secret подмышки чешутся, может у меня аллергия на компоненты стика? Поспрашивала своих подруг, кто пользовался этим дезодорантом, оказывается, они тоже ощущали дискомфорт…

Спустя две недели стало очевидно, что в дни нанесения дезодоранта появляет но и заметно раздражение кожи, не говорю уже о днях после эпиляции. Зато с Rexona подмышки вс приятным ароматом, даже, если день насыщен домашними хлопотами, ведь у домохозяек 24-х часовой рабочий день! Люблю, когда кругом чистота и уют. Я дарю это ощущение своим близким, окружая их вниманием и заботой. А мой дезодорант, Rexona, помогает мне оставаться свежей на протяжении всего дня.

97c3a8b4e874637cb7ec983eaee471

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru