Топ-косметика сентября 2015 года

Наша постоянная рубрика в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов.

 

top

1. Кем для умывания от Dr. Hauschka имеет маслянистую основу и тает под действием горячей воды, он очень бережно, но тщательно очищает кожу, содержит в составе только натуральные ингредиенты.

2. Супер Омега 3-6-9 от Now Foods – это смесь бурачникового и льняного масел, а также рыбьего жира. Это соединение известных своими питательными свойствами масел создает уникальное сочетание базовых жирных кислот омега-3 и омега-6, с не базовой, но полезной жирной кислотой омега-9. Альфа-линоленовая кислота, EPA и DHA Омега 3 и Омега-6, GLA, необходимы для поддержания сердечно-сосудистой, нервной систем и здоровья кожи. Помимо этого, была выявлена польза олеиновой кислоты, омега-9, для здоровья сосудистой системы. Купить супер омегу можно здесь.

3. Невероятно эффектный красный оттенок блеска от Givenchy.

4. Тени, румяна и бронзанты в одной упаковке от NARS. Палетка выглядит очень впечатляюще, не менее впечатляет и цена.

5. Щетка для душа от The Body Shop с удобной длинной ручкой обеспечивает интенсивное обновление кожи, стимулирует микроциркуляцию и лимфодренаж. Используйте ее для сухого отшелушивания перед душем. Цена 665 рублей.

6. Бюджетная пенка для умывания с гиалуроновой кислотой от Librederm мягко, но тщательно очищает кожу. На нее есть масса хороших отзывов, так что стоит проверить настолько ли она хороша. Цена около 300 рублей.

7. Мыло-маска ручной работы с зеленым чаем от Holika Holika. Зеленое мыло, в основании которого зеленый чай — увлажняет и матирует кожу. Удивительный набор в виде яиц глубоко очищает поры, контролирует выделение кожного жира. Эффективное решение для кожи требующей особого ухода. Для наилучшего эффекта используйте каждый день. Можно использовать как мыло и как маску. Купить маску-мыло можно здесь.

8. Аппарат Biolift4 m701 от Gezatone комбинирует три методики воздействия (миостимуляция, вибромассаж, ионофорез), которые дают потрясающий результат омоложения, подтяжки и обновления кожи изнутри. Сочетание миостимуляции и гальванического ионофореза, усиленных вибромассажем, гарантирует результат, сравнимый с круговой подтяжкой лица, но без боли, риска и нежелательных последствий. Рекомендуется использовать прибор после 35 лет. Цена прибора около 5000 рублей. Уже есть несколько положительных отзывов.

9. Натуральное мыло ручной работы с календулой и ромашкой, которое подойдет для проблемной кожи, можно купить здесь.

10. Подарочный набор для ухода за руками в жестяной коробке от The Body Shop.

11. Интересное средство для ногтей — двухфазная увлажняющая сыворотка с глауроновой кислотой green tea hyaluronic shot от ANNY COSMETICS. Она способствует регенерации сухих и ломких ногтей и увлажнению кутикулы.

12. Отличное и бюджетное решение для очищения кожи — мицеллярная вода Garnier Skin Naturals. Мы пробовали и нам понравилось, поэтому смело рекомендуем. Цена около 300 рублей за 400 мл.

13. Мы все просто помешались на японских средствах для ухода. И зубные щетки не стали исключением! У зубной щетки Ninja (Ниндзя) от Yumaki – эргономичная рукоятка из бамбука, многократно обернутая тонкой ниткой для большего удобства. Выглядит очень стильно, а купить подобные щетки можно здесь.

14. Сыворотка с чистой гиалуроновой кислотой от Bleu Beaute. Недорогая, органически чистая и с высоким потребительским рейтингом. Какие еще нужны аргументы? Почитать отзывы и купить средство можно на Амазоне.

15. Интенсивное восстановление, экстра-обогащенный крем для рук без запаха от Eucerin. Восстанавливает сухую, загрубевшую кожу рук и кутикулы при помощи особого состава для увлажнения и защиты. Уникальная формула, не оставляющая жирного ощущения на коже, интенсивно увлажняет и мягко отшелушивает. Кроме того, высокий потребительский рейтинг средства и доступная цена. Стоит обратить на него свое внимание тем, кто в поиске идеального крема для рук.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru