Лучшие помады года по версии Полы Бегун

Лучшие помады года по версии Полы Бегун

1. Joli Rouge от Clarins (цена $23.50)
Эта кремовая помада прекрасно увлажняет губы, кожа губ гладкая и обогащенная цветом.
Она дает красивый кремовый эффект без пошлого блеска. Но будьте аккуратны, т.к. ее мягкость может привести к тому,что она выплывет за границы губ. Но если это не проблема для вас, то это лучшая помада класса люкс.

High Impact Lipstick SPF 15 от Clinique (цена $14)

High Impact Lipstick SPF 15 от Clinique (цена $14)

2. High Impact Lipstick SPF 15 от Clinique (цена $14)
Это кремовая помада с небольшим спф, который обеспечивает оксид цинка. Помада хороша кремовой текстурой без эффекта липких губ. Она создает мягкое кремовое покрытие и дает плотное покрытия. Цвета неяркие , но многие из тонов хороши. Только не ждите,что то,что вы нанесли на губы только что, останется на них в течение 8 часов, это преувеличение производителя, даже если вы не ели и не пили, помада, к сожалению, померкнет.

Lip Velvet от Laura Mercier (цена $22)

Lip Velvet от Laura Mercier (цена $22)

3. Lip Velvet от Laura Mercier (цена $22)
Отличная кремовая помада, которая наносится, как блеск и ощущается как бархат на губах. Цвета матовые, насыщенные, так что будьте внимательны. Устойчивая и Бархатные Губы (так называется продукт) так насыщен пигментом,что останется на губах надолго, так что вам не надо будет постоянно подкрашивать губы.

4. Creme Lipstick от Mary Kay (цена $13)
Хорошая кремовая помада без эффекта липкости, ярких насыщенных цветов. Она дает мягкий блеск без излишней липкости на губах и не забивается в мелкие морщинка вокруг рта,как многие кремовые помады.

5. Vivid Impact Lipcolor Max Factor (цена $7.98)
Название продукта 100% отвечает произведенному эффекту! Цвета у помады ясные, живые, прозрачные, и идут вместе с мягким кремовым финишем. Эта помада подойдет тем, кто ищет помаду, заставившую бы поворачивать головы заинтересованных в ее сторону.Это однозначно лучшая кремовая помада в сегменте масс-маркета и без подтеканий в линии вокруг рта.

6. Lasting Finish Intense Wear Lipstick от Rimmel (цена $4.99)
Очень элегантная помада, в масс маркет сегменте.Она ощущается невероятно гладко и легко на губах, она увлажняет с мягким блеском ваши губы, хороший спектр тонов, а если бы ее выставили на продажу в магазине люкс, ее бы моментом оценили в 20$. Будьте уверены!

7. Rouge Unlimited Creme Matte Lipstick от Shu Uemura (цена $23)
Богато пигментированная помада, великолепна по ощущениям, не затекает в линии вокруг рта. Покрытие матирующее, красивое. Конечно, вы не обязаны платить много за качественную помаду, но если у вас в скором времени будут для этого свободные деньги,то попробуйте эту для прекрасного покрытия и производящей впечатления долговременности этого продукта, вы будет точно под впечатлением!

8. Wild Shine Lip Lacquer от Wet ‘n’ Wild ($2.99)
Эту помаду лучше описать как воздушную кремовую помаду, чем лак для губ. Нанесение гладкое, покрытие и цвет интенсивные остается в границах губ. И самое главное она без отдушек.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru