Лучшая косметика с сайта iherb | айхерб по отзывам

На сайте Топ-косметика мы собираем информацию о самой лучшей косметике по версии специалистов или потребителей. На этот раз мы составили рейтинг лучшей косметики* (по отзывам потребителей), которую можно заказать на сайте ru.iherb.com (российская версия). Используйте промокод iherb на 2017 HWR427 для получения скидки. Какими-то из этих средств мы до сих пор с удовольствием пользуемся, какие-то только хотим приобрести, в любом случае, эта информация будет полезна для тех, кто только открывает для себя этот сайт и не знает с чего начать. Не забудьте оставить свой отзыв о любимой косметики с айхерб!

*Обратите внимание, в рейтинге принимали участие только популярные средства (имеющие более 300 отзывов) и имеющие среднюю оценку более 4,4.

Итак, 15 лучших косметических средств с айхерб вашему вниманию!

kosmetika с айхерб

  1. Oмега-3 премиальный рыбий жир полезен для кожи, сосудов и волос Omega 3 Premium Fish Oil.
  2. Маска для комбинированной и жирной кожи The Original Mint Julep Masque от Queen Helene. Эффективно сужает поры, подсушивает жирную кожу.
  3. Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer от Alba Botanica. В составе алоэ вера, зеленый чай, антиоксиданты.  Крем защищает кожу от обезвоживания и придает коже здоровый цвет.
  4. Масло жожоба от Now Foods Certified Organic Jojoba Oil. 100% чистое органическое масло жожоба. Его высокая стабильность, бодрящий аромат и универсальность делают его идеальным для кожи и волос типов. Чаще всего используется для смягчения кожи и волос.
  5. Сыворотка для волос от Giovanni, придает им гладкости и делает послушными Giovanni Frizz Be Gone Super Smoothing Anti Frizz Hair Serum.
  6. Масло ши от Now Foods Now-Foods-Shea-Butter 100% натуральное масло ши обладает богатой, роскошной текстурой, которая проникает глубоко в кожу и увлажняет ее. Масло ши является производным от орехов карите из деревьев, которые растут в Западной и Центральной Африке. Это прекрасное смягчающее средство, который идеально подходит для ежедневного использования.
  7. Коллаген от  Neocell Super Collagen структурный белок из которого состоят наши кости, волосы, ногти и кожа. Стимулирует выработку собственного коллагена. Супер вещь! Для поддержания костей, суставов, ногтей, кожи и волос.
  8. Органический шампунь от Avalon Organics Scalp Normalizing Shampoo Tea Tree Mint дает комфорт коже головы, снимает зуд и шелушение.
  9. Тоник бесспиртовой с розовой водой и алоэ от Thayers Rose Petal Witch Hazel. Волшебный тоник который освежает, очищает, увлажняет и омолаживает кожу.
  10. Пенка для умывания с альфа-липоевой кислотой от Orjene Organics CoQ10 OliveVitale. Отлично удаляет макияж и загрязнения кожи, делает цвет лица сияющим.
  11. Детский крем от Aveeno Baby Soothing-Relief-Moisture-Cream.  Гипоаллергенный крем с экстрактом овсянки, отлично увлажняет раздраженную кожу малыша.
  12. Знаменитые минеральные тени Everyday Minerals Inc Matte Base.
  13. Шампунь от Jason Natural против перхоти и дерматита.
  14. Легендарное черное африканское мыло от Nubian Heritage используется не только для удовольствия, но и для лечения акне, дерматитов и других заболеваний кожи.
  15. Шампунь с кокосом Desert Essence органический и очень приятный.
google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru