Топ-10 лучших средств для роста волос с сайта iherb.com

Здоровое состояние волос в  большой степени зависит от правильного питания. Поэтому необходимо соблюдать сбалансированную диету. Питаться лучше умеренно, с акцентом на следующие виды продуктов: белки (яйца, орехи, творог), жиры (семена льна, жирные сорта рыбы), углеводы (клетчатка, крупы). Почитайте подробнее какие продукты полезны для здоровья волос и ногтей. А что же способно стимулировать рост волос помимо правильного питания? Во-первых, это биологические добавки, которые стоит добавить к вашему питанию, во-вторых, полезные масла, которые укрепят волос по всей длине. Прочитайте статью про витамины необходимые для здоровья волос и ногтей, посмотрите на полный список масел, полезных для волос и кожи головы. Кроме того, некоторые физиотерапевтические аппараты, которые можно использовать в домашних условиях для стимулирования роста волос.

В этой статье представлены несколько средств, которые можно купить на iherb.com, которые имеют высокий рейтинг и заявлены производителями как средства, стимулирующие рост волос. Обязательно прочитайте отзывы и посоветуйтесь с врачом перед приемом БАДов.

rost volos

Средство «Сила волос» от Clinical Lifestyles — это высокоэффективная формула с биотином, предназначенная для питания волос и кожи на голове как у мужчин, так и женщин. Дополнительную поддержку обеспечивает метилсульфонилметан (MSM), пальма сереноа и готу кола, натуральные аминокислоты с сернистыми соединениями и незаменимые витамины и минералы, полезные для волос и кожи.

Масло жожоба от Now Foods. Сертифицированный натуральный продукт в большой упаковке, а о пользе этого масла читайте в этой статье.

Чистое масло из виноградных косточек от Life Flo Health. Это по-настящему универсальное масло, оно используется и в кулинарной, и в косметической области. Оно богато незаменимыми жирными кислотами, включая линолиевую, олеиновую, стеариновую, пальмитиновую, миристиновую и лауриковую, ценно благодаря своим смягчающим свойствам и подходит для всех типов кожи. Легкое масло, которое питает, подтягивает и тонизирует кожу не забивая поры, кроме того, хорошо увлажняет волосы.

Масло авокадо от Cococare увлажняет, восстанавливает и смягчает сухую кожу. Богатое витамином Е, его антиоксидантные качества делают масло авокадо идеальным для использования в качестве увлажняющего средства на коже и волосах. Идеально подходит в качестве массажного масла.

Жидкое кокосовое масло от NOW Solutions — это масло с выраженным косметическим эффектом. Оно достаточно легкое и быстро впитывается, обеспечивая увлажнение без закупорки пор. Не имеет цвета и запаха, обладает ровной нежирной текстурой, идеально подходящей для различных видов ухода. Его можно использовать для сухой кожи в качестве основы для эфирных масел, в качестве массажного масла или в качестве основы для домашних средств для ухода за кожей. Жидкое кокосовое масло также помогает смягчить сухие поврежденные волосы и придать им здоровый блеск. Сухая кожа или волосы, требующие дополнительного увлажнения и питания — со всем справится это масло.

Органическое аргановое масло от Now Foods. Если ваша проблема сухие волосы или кожа, нуждающаяся в натуральном и интенсивном увлажнении, то для ее решения выбирайте органическое аргановое масло из Марокко, которое подходит для всех типов кожи благодаря содержащимся в нем жирным кислотам. Органическое аргановое масло — универсальное средство. Оно придает блеск вашим волосам и увлажняет вашу кожу, волосы и кутикулы. Масло легко впитывается, за счет чего оно способствует сохранению нормального уровня pH кожи. Рекомендации по применению:

  • Для сухой кожи — обильно нанести на нужные места.
  • Для волос — растереть руками несколько капель и провести по волосам, делая их более блестящими и менее непослушными. Или добавить несколько капель вашего любимого продукта из линии и хорошо смешать.

Добавка Best Biotin от Doctor’s Best позволяет получить значительное количество биотина-витамина B-комплекса, незаменимого для обеспечения уникальной функции «биотинилирования», которая облегчает метаболизм энергии и белков и содействует здоровой активности ДНК. Клинические наблюдения за дефицитом биотина демонстрируют его значение для поддержания здорового состояния кожи и волос, а также для иммунной и центральной нервной системы. Предварительные данные также показывают, что биотин может способствовать восстановлению ногтей. Способствует здоровью волос, кожи и ногтей.

Пептиды коллагена от Vital Proteins. Обеспечивает молодость кожи, здоровье волос и укрепляет ногти. Помогает сохранить кости здоровыми и сильными. Поддерживает здоровье суставов. Способствует сбалансированной диете и помогает поддерживать вес. Натуральный глицин способствует здоровью иммунной, пищеварительной и центральной нервной системы. Что такое коллагеновые пептиды? Коллаген — это самый распространенный белок в организме, который является ключевой составляющей всех соединительных тканей. Коллаген обеспечивает создание инфраструктуры опорно-двигательной системы, необходимой для обеспечения подвижности. Пептиды представляют собой аминокислоты с короткой цепью, естественным образом получаемые из белка коллагена. Эти природные пептиды являются высокобиодоступными, усваиваются и растворяются в холодной воде. Прием коллагена обеспечивает целостность, эластичность и восстановление кожи, волос, сухожилий, хрящей, костей и суставов. Коллаген — это естественный и здоровый ингредиент, который использовался на протяжении веков. Богатые коллагеном продукты занимают существенное место в традиционной диете. Наши предки потребляли много животной пищи, которая содержала большое количество коллагена, натуральной формы желатина. Со временем мы потеряли источник этого мощного полезного суперпродукта. Жизненно важные пептиды коллагенового протеина получают из вскармливаемого на подножном корме крупного рогатого скота из Бразилии, что позволят гарантировать натуральность, высокое качество и экологичность этого питательного вещества.

Витамины для роста волос от Zenwise Health, для ежедневного применения, блокиратор ДГТ. Витамины для роста волос Zenwise содержат смесь 27 полезных ингредиентов, стимулирующих рост волос у женщин и мужчин. Содержит 5000 мкг биотина, витамины и антиоксиданты,  делает кожу более здоровой и волосы более густыми. Придает волосам густоту и толщину. Способствует росту волос. Поддерживает здоровье кожи.

Country Life выпустил «Maxi Hair Plus»- это новейшее дополнение к уже давно завоевавшему доверие потребителей средству Maxi-Hair. Продукт содержит витамины группы B, биотин и MSM и возвращает жизнь вашим волосам, коже и ногтям. Maxi-Hair Plus в форме вегетарианских капсул содержит 5 мг (5000 мкг) биотина.

Кератин для увеличения объема волос Keratin Hair Volumizer от Neocell – это полностью натуральное нутрицевтическое решение для сильных, блестящих и густых волос. Сухость, ломкость, истончение волос связано с недостатком питательных веществ, которые необходимы для силы и упругости волос. Keratin Hair Volumizer содержит клинически исследованные ингредиенты для повышения силы волос и уменьшения выпадения волос от ежедневной деятельности.Cynatine HNS Soluble Keratin – это запатентованная форма кератина с высокой степенью усвояемости. Клинически доказано, что он повышает блеск и силу волос. Биоактивный коллаген от Neocell — это структурный компонент для здоровья волос, кожи и ногтей. Коллаген от NeoCell гидролизуют для максимальной биодоступности. Экстракт амла – это многовековое аюрведическое растение, которое является мощным антиоксидантом для поддержания здоровья волос. Витамин C – это антиоксидант, важная составляющая оптимального образования коллагена. Исследования показали меньшее выпадение волос от ежедневной деятельности в течение 30-60 дней.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru